Пресс-Релизы RSS

В Мурманской области стартовал конкурс для населения «ЭНЕРГОСОВЕТ»

24 July, 2012, Санкт-ПетербургСветлана-Оптоэлектроника  | 404 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агентство энергетической эффективности Мурманской области при поддержке Правительства Мурманской области объявил конкурс для населения «ЭНЕРГОСОВЕТ», направленный на продвижение принципов энергосбережения.

Принять участие в конкурсе могут все желающие. Для этого необходимо написать свой совет на тему «Как без лишних затрат и усилий сэкономить энергию и свои деньги?» и отправить по  электронному адресу: [email protected].

Отдельная номинация «Светодиоды: экономично, экологично, энергоэффективно» учреждена лидером светодиодной отрасли России - петербургским заводом «Светлана-Оптоэлектроника» и посвящена советам по энергосбережению в освещении.

«Светодиоды позволяют выйти на новые возможности по энергосбережению за счёт экономии электроэнергии до 85% и долговечности (срок службы светодиодов 50-100 тысяч часов). Поэтому на сегодняшний день переход на светодиодное освещение является наиболее действенной мерой в части повышения энергоэффективности», - говорит Михаил Воронков, исполнительный директор ООО «Светодиод», официальный представитель завода «Светлана-Оптоэлектроника» в Мурманской области.

Конкурс «ЭНЕРГОСОВЕТ» организован в Мурманской области впервые и проводится с 16 июля по 16 августа 2012г. Победителей выберет беспристрастное жюри, которые получат ценные призы и дипломы на торжественной церемонии награждения. Победитель в номинации «Светодиоды: экономично, экологично, энергоэффективно» получит комплект светодиодных осветительных приборов SvetaLED® от завода «Светлана-Оптоэлектроника».

Самые интересные и полезные советы будут опубликованы в сборнике энергосберегающих советов, который будет опубликован по итогам конкурса. Приглашаем всех желающих побороться за ценные призы!




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.