Пресс-Релизы RSS

Состоится спортивный праздник «Вперед вместе с ЭГГЕР!» в Шуйском городском парке

2 June, 2012, МоскваСименс  | 116 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Каждый год 1 июня в России празднуется День защиты детей. Этот праздник компания «ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ ШУЯ» отмечает традиционной благотворительной акцией «Вперед вместе с ЭГГЕР!».

2 июня 2012 года в Шуйском городском парке в 11.00 состоится спортивный праздник «Вперед вместе с ЭГГЕР!», проводимый компанией третий год подряд. По условиям акции всем сотрудникам завода, а также их родственникам и друзьям предлагается принять участие в забеге. Дистанцию — 1, 3 или 5 километров — участники выбирают самостоятельно.

За каждый километр, который будет преодолен в результате забега, компания «ЭГГЕР» перечислит пять евро (около 200 рублей) на строительство еще одной детской спортивно-игровой площадки в г. Шуе.

Всем участникам забега будут вручены банданы с фирменной символикой «ЭГГЕР».

Прошлогодняя акция, в которой приняло участие более 200  человек, позволила собрать более 150 тысяч рублей. На эти деньги была построена вторая спортивно-игровая площадка в детском парке города. «Мы искренне рады, что благодаря нашей работе в городе появляется все больше мест для отдыха ребят, — говорит генеральный директор «ЭГГЕР» Петер Вайсмайр. — Дети — наше будущее, и уже третий год у каждого сотрудника компании «ЭГГЕР» есть возможность сделать это будущее немного лучше».

Благотворительные акции подобного характера компания «ЭГГЕР» ежегодно проводит во многих европейских городах. Они всегда поддерживаются городской администрацией и собирают большое количество последователей.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.