Пресс-Релизы RSS

Компания Lime Systems проведет семинар в рамках конференции «Банковские Системы и Сети» в Крыму

16 June, 2012, КиевPublicity Creating  | 28 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 17 по 23 июня 2012 г. в Ялте, в ГК «Ялта-Интурист» состоится 19 Международная Конференция «Банковские Системы и Безопасность Информационных технологий» - одно из наиболее значимых событий на украинском рынке финансового ПО и IT, где ведущие отечественные и зарубежные поставщики и разработчики современных информационных технологий и системные интеграторы представляют свои новые решения.

В рамках мероприятия компания «Lime Systems», ведущий разработчик ПО для банков, организует семинар на актуальную тему «Применение математической модели для расчетов резервов по  Постановлению НБУ №23».

Во время семинара будут обсуждаться вопросы, связанные с новой методологией оценки финансового состояния заемщиков - юридических лиц для расчета их платежеспособности. Для адаптации банков к новым  требованиям НБУ, компания «Lime Systems» предлагает инновационную методологию оценки, которая основана на финансовой отчетности и учитывает вид экономической деятельности заемщиков.

Напомним, что НБУ своим постановлением №23 от 25 января 2012 года утвердил положение о порядке формирования и использования банками резервов для возмещения возможных потерь по активным операциям. Положение предусматривает применение единых подходов к оценке активных операций, а именно: кредитов, средств в банках, дебиторской задолженности, ценных бумаг, финансовых обязательств.

«Международная конференция «Банковские Системы и Безопасность Информационных технологий» – ответственное мероприятие, которое  ежегодно посещают представители крупных украинских банков. Для нас – это возможность представить заинтересованной  аудитории инновационные решения, которые действительно решают задачи банков наиболее эффективным, удобным и быстрым способом, а также обсудить новые методологии и подходы в банковском деле. Сегодня таким инновационным фактором является положение о порядке формирования и использования банками резервов для возмещения возможных потерь по активным операциям. Мы уверенны, что в ходе обсуждения сможем найти гибкие решения для адаптации работы АБС Scrooge к новому положению» - отметил директор компании «Lime Systems» Олег Нестеров.

Справка:

Компания «Lime Systems» работает на рынке информационных технологий 18 лет. Специализация компании - разработка, инсталляция и сопровождение систем комплексной автоматизации банковской деятельности, аналитических финансовых систем и специализированных решений автоматизации. Компания является ведущим разработчиком банковского ПО в Украине.

Программные продукты и решения «Lime Systems» используются более чем 40 банками по всей Украине. Среди клиентов компании, в частности, такие банковские учреждения как ERSTE банк, Универсалбанк, Укргазбанк, Кредитпромбанк, ПУМБ, Индустриалбанк, Родовид банк, Мегабанк и многие другие.

Контакты для дополнительной информацией:

тел. (062) 389-23-23,[email protected], www.lime-systems.com




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.