Пресс-Релизы RSS

Во время открытия «ЭКО-маркета» в Вышгороде состоится гриль-пати и семейная олимпиада

19 July, 2012, КиевPublicity Creating  | 412 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 июля 2012 года в Вышгороде откроет свои двери новый магазин Сети экономных супермаркетов «ЭКО-маркет». Он станет вторым магазином Сети в городе, а также 91-м – во всей Украине.

 Новый «ЭКО-маркет» располагается недалеко от набережной Днепра, о чем свидетельствует и его адрес – ул. Набережная, 2-Б. Торговая площадь магазина составляет 700 кв.м, и при этом в торговом зале покупателей будет обслуживать 9 касс.

«Первый «ЭКО-маркет» был открыт в Вышгороде в далеком 2004 году. Теперь мы понимаем, что одного экономного супермаркета для такого города – мало, и поэтому открываем новый магазин по улице Набережной» – отметила территориальный директор Сети «ЭКО-маркет» Анна Шинкаренко.

В новом маркете будет представлен традиционный для всей экономной Сети широкий ассортимент товаров: свежие овощи и фрукты, крупы, масло-молочные продукты и хлебо-булочные изделия, свежие и замороженные мясо, рыба и субпродукты, кондитерские изделия, а также непродовольственные товары для дома и семьи.

Всего же ассортимент нового магазина будет насчитывать около 9000 товарных единиц. При этом, в вышгородском «ЭКО-маркете» будет работать сеть собственных производств: мясной цех, гриль-цех и пекарня.

В день праздничного открытия «ЭКО-маркета» первые 500 покупателей, совершивших покупку на 100 грн и больше, получат гарантированный подарок – продуктовый набор. Кроме того, с 15:00 до 18:00 состоится гриль-пати для всех посетителей магазина, а также – на протяжении всего дня – гостей праздника ждут веселые конкурсы семейной олимпиады для взрослых и деток.

Сосисками и сардельками на гриле посетителей нового магазина угостит ТМ «Мясная Гильдия» от Житомирского мясокомбината. Генеральным спонсором праздничного открытия «ЭКО-маркета» в Вышгороде стала торговая марка «Бисквит-Шоколад» от Харьковской Бисквитной фабрики.

«В новом вышгородском «ЭКО-маркете» каждый посетитель найдет товары по своему вкусу и кошельку. У нас действительно можно неплохо сэкономить, покупая только качественную продукцию от украинских и зарубежных производителей по самым выгодным ценам» – утверждает Анна Шинкаренко.

19 июля 2012 года

Справка:

Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» на данный момент насчитывает 90 супермаркетов в 29 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет - экономный супермаркет!».

За дополнительной информацией обращайтесь:

пресс-служба Сети «ЭКО-маркет»,

[email protected]

www.eko.com.ua




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.