Пресс-Релизы RSS

Paulmann расширяет ассортимент светодиодной продукции в новом каталоге «August 2012 Campaign»

16 July, 2012, МоскваООО "Дата Свет"  | 624 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вниманию всех покупателей элитного европейского света. Немецкая фабрика светотехнической продукции «Paulmann Licht GmbH» выпустила дополнение к основному Каталогу 2012 года, обозначив основной курс в развитии ассортимента – источники света, обеспечивающие максимальное энергосбережение.

В каталоге «August 2012 Campaign» представлены новые модели светодиодных спотов разных ценовых категорий (Futura, Rondo, Gloria, Konos), светодиодная иллюминация для дома и офиса, светодиодные лампочки нового поколения, применяемые как в обычных светильниках, так и в обновленных светотехнических системах.

Дополненному ассортименту особенно будут рады дизайнеры и любители красивого, но экономного света. Конфигурация  плафонов и модульных систем от Paulmann освежились новым дизайном, расширилась цветовая гамма. В светильниках уже традиционного стиля Паулманн стало больше усовершенствованных светодиодов. Встраиваемые, раньше ничем не приметные светильники, теперь  можно комбинировать декоративными плафонами выступающей формы в широком ассортименте, любой формы и цвета. Существенно расширен ассортимент светильников для ванной комнаты с защитой IP44.

Предложена замена традиционных ламп накаливания - отныне галогеновая лампочка на 42 Вт в колбе ЛОН с обычным цоколем E27 светит ярче, чем лампа Ильича на 60 Вт.

По многочисленным просьбам своих покупателей фабрика продукции «Paulmann Licht GmbH» вернула декоративную лампу Рустика (Rustika, арт. 55040). Кроме того, расширен ассортимент декоративных фигурных ламп с цоколями E27 и E14: rustika, свеча, свеча на ветру, шар.

Новый каталог «August 2012 Campain» доступен для просмотра и скачивания на нашем сайте www.datasvet.ru в разделе «Каталоги». По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам в Москве, Новосибирске, Астане и Алматы или пишите на [email protected].




                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.