Пресс-Релизы RSS

Paulmann Licht GmbH представил февральский мини каталог новинок – NEW PRODUCTS OF FEBRUARY 2014

11 February, 2014, МоскваООО «Дата Свет»  | 685 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Не дожидаясь выпуска основного сентябрьского каталога Paulmann 2015 года, мировой европейский производитель светотехники PaulmannLichtGmbH, радует существенным пополнением ассортимента. Представляем мини каталог новинок светильников Paulmann - February 2014!

Отличная новость для всех клиентов немецкого Paulmann: в феврале 2014г. выпущена объемная  брошюра с новинками ассортимента. Немецкий производитель традиционно удивляет качественным пополнением светодиодных сверхэкономичных источников освещения в разных формах, размерах, цветовых температурах и окраски. Светодиоды в лампочках стали мощней, ярче, надежней, увеличился их ресурс работы. Также, они нашли применение в разнообразных специальных лампах Paulmann.

Представляем абсолютные новинки в ассортименте:

  1. Светодиодные фито-лампы.
    >Их применение будет полезным для всех: растения получат правильный спектр света, а Вы, сможете существенно экономить на электричестве. Ранее фито-лампы Paulmann были исключительно с нитями накаливания, потребляли много электричества и существенно грелись.
  2. Светодиодные ультрафиолетовые лампы (цоколь Е27 и GU10).
    Эту новинку каждый сможет оценить на модной вечеринке. Лампы дадут фантастический неоновый оттенок окружающим предметам и одежде.
  3. Сверх яркая LED лампочка на 17Вт. со стандартным цоколем E27.

  4. Патроны современных светильников рассчитаны на 40 – 60 Вт. лампы накаливания. Что делать в случаях, когда света в комнате не хватает, а поставить более мощные лампы не рекомендует производитель? Есть два решения: энергосберегающие и светодиодные лампы. Февральская новинка от Paulmann – LED лампочка нагревается на 17 Вт., а света отдает на 75 Вт., при этом потребляя всего 17 Вт.! Лампа предназначена для закрытых плафонов и абажуров.
  5. Лампочки Iceblue с экстремально холодной цветовой температурой.
    Специально предназначены для подсветки витрин, стекла, фарфора и серебра. Холодный оттенок придает им особое сияние.

  6. Совершенно плоский инновационный светодиодный профиль. Установленный на пол, стену или потолок, профиль не только придаст особого очарования комнате в вечернее время, но также, обезопасит Ваше передвижение по квартире ночью. Дает уникальные световые эффекты, выдерживает до 130 кг. веса,. толщина профиля всего 2,5 мм.
  7. Светильники для освещения фасада с солнечной панелью.
    Энергоэффективно, удобно и современно. Днем аккумуляторы заряжаются, вечером отдают энергию светильникам.
  8. Аксессуары для шинных (рельсовых) систем: шина 0.1m, элемент Current Breaker для разрыва питания в шине, а также, по многочисленным пожеланиям клиентов, выпущен внутренний коннектор для шин (Line Connector Enclosed), который позволит соединить шины встык друг к другу.

В Каталоге February 2014, доступном для скачивания на сайте www.datasvet.ru, существенно расширен выбор светодиодных лент с IP-защитой, представлен новый дизайн встраиваемых светильников, светодиодные карданы и накладные светильники, споты, подсветка для шкафов. Часть из новинок уже доступна на складе в Москве.

Мы будет рады помочь Вам в выборе современного освещения! Единый телефон для консультаций: 8 (800) 333-22-40.




                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.