Пресс-Релизы RSS

В центре внимания - решение операторского класса Cisco Carrier-Grade IPv6

13 July, 2012, КиевO2 Public Relations  | 465 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новое решение Cisco поможет ведущим мировым операторам ускорить переход на протокол IPv6, обеспечить подключение новых IP-устройств и подготовить сети к внедрению новых услуг

Согласно прогнозу Cisco® "Индекс развития сетевых технологий за период с 2011 по 2016 гг.", в 2016 году в мире будет работать почти 19 млрд сетевых устройств, то есть более чем по два с половиной устройства на каждого жителя нашей планеты. Без сомнения, такой объем трафика выдвигает новые требования к операторам связи.

Для преодоления давно прогнозируемого дефицита адресов IPv4[1] специалистами Internet Engineering Task Force (IETF) разработан интернет-протокол IPv6. Компания Cisco делает все возможное, чтобы сделать процесс миграции на новый протокол оперативным и безболезненным как для сервис-провайдеров, так и для абонентов.

Новое решение Cisco Carrier Grade Internet Protocol Version 6 (CGv6)  ускоряет переход операторов проводной и беспроводной связи на протокол IPv6, помогает справиться с ростом количества IP-устройств и подготовить операторские сети к внедрению новых услуг.

Как разработки Cisco облегчают переход операторских сетей с протокола IPv4 на IPv6, можно увидеть на примере компании AT&T, где установлено новое решение Cisco IP Next-Generation Internet (IP NGI) с технологией быстрого развертывания протокола IPv6, известной как "6rd". Сервисный механизм операторского класса Cisco Carrier-Grade Services Engine (CGSE) для маршрутизаторов Cisco Carrier Routing System (CRS) позволяет AT&T одновременно поддерживать существующих абонентов IPv4 и новых заказчиков, пользующихся услугами IPv6. Кроме того, AT&T может обеспечивать пропускную способность в десятки гигабит и подключать сотни тысяч пользователей, а также по мере необходимости внедрять новые прибыльные услуги. Все это позволяет компании AT&T уверенно работать в условиях быстрого роста IP-трафика, увеличения количества сетевых устройств и дефицита адресов IPv4. 

Решение Cisco Carrier-Grade IPv6 (CGv6) предлагает операторам четкий, методологически выверенный план перехода на протокол IPv6. Cisco CGv6 обладает технологическими преимуществами маршрутизаторов CRS и Cisco ASR, обеспечивающими полную поддержку IPv6 во всех моделях этих продуктовых линеек.  Кроме того, для облегчения перехода на новый протокол Cisco предлагает услуги миграции, настраиваемые в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика. Оснащенный многоядерным ЦПУ сервисный механизм Cisco CGSE может поддерживать десятки миллионов адресных трансляций. Его шлюзовые функции имеют пропускную способность в десятки гигабит и могут поддерживать сотни тысяч заказчиков или пользователей, получающих интегрированное решение с самой высокой в отрасли производительностью и масштабируемостью. 

Более подробную информацию об этих решениях можно найти на веб-страницах:

  • Cisco Carrier-Grade IPv6 (CGv6)  
  • Cisco CRS Carrier Routing System
  • Cisco Service Provider Solutions

[1] По данным аналитической компании RIPE, в Северной Америке дефицит IPv4-го адресного пространства проявится до конца 2013 года.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.