Пресс-Релизы RSS

Cisco и канадская компания Evergreen будут совместно разрарабатывать технологии устойчивого развития городов

13 July, 2012, КиевO2 Public Relations  | 324 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Канадская компания Evergreen (ebw.evergreen.ca) и компания Cisco объявили о начале совместных работ в сфере инноваций для устойчивого развития городов.

Чем более урбанизированным становится мир, тем больше проблем вынуждены решать города, чтобы удовлетворить потребности населения в жилье, транспорте, энергообеспечении, снабжении водой и продовольствием. Возникает необходимость по-новому осмысливать и планировать жизнь городов, чтобы они становились более рациональными и эффективными, а их деятельность наносила меньше вреда окружающей среде.

В рамках двустороннего сотрудничества Cisco и Evergreen займутся разработкой и интеграцией технологий устойчивого развития. Эти технологии должны облегчить управление зданиями и энергообеспечением, водопотреблением и охраной водных ресурсов на территории экологического центра Evergreen Brick Works. Для этого:

  • будет задействован недавно созданный Центр инноваций Cisco, объединяющий ведущих новаторов, застройщиков городов и исследователей с целью разработки, развития и внедрения методов устойчивого развития.
  • Evergreen станет своеобразной лабораторией для демонстрации новых решений в области «умных» и подключенных к Интернету сообществ (Smart+Connected Communities, S+CC). Информационная панель, созданная на основе системы цифровых табло от компании Cisco, позволит посетителям в реальном времени просматривать информацию об уровне использования воды, возобновляемых источников электроэнергии, а также об охране ресурсов в Evergreen.
  • Cisco профинансирует организуемую компанией Evergreen серию выставок на тему  устойчивого развития городов. Первым пройдет многоцелевой тур MOVE: The Transportation Expo. Он будет посвящен прошлому, настоящему и будущему транспорта и продемонстрирует инновационные идеи и технологии, помогающие развивать человеческие сообщества.

Канадская компания Evergreen (ebw.evergreen.ca) и компания Cisco объявили о начале совместных работ в сфере инноваций для устойчивого развития городов.

  • Cisco поможет голландскому городу Алмере стать "интеллектуальным сообществом" - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2012/050412f.html
  • Cisco становится "сетевым сердцем" городов и городских сообществ в разных странах мира - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2012/022212.html

[1] Общественный экологический центр Evergreen Brick Works расположен среди оврагов Торонто. Он представляет собой и фермерский рынок, и наглядный пример экологического проектирования и внедрения городских инноваций; и место, где взрослым и детям есть чему поучиться на собственном опыте.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.