Пресс-Релизы RSS

Первый в Луганске «ЭКО-маркет» начнет работу с 21 июля

9 July, 2012, КиевPublicity Creating  | 322 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




21 июля 2012 г. состоится праздничное открытие первого супермаркета Сети «ЭКО-маркет» в Луганске. Таким образом, продолжается расширение Сети в Восточном регионе Украины: не прошло и нескольких недель от того времени, как новый «ЭКО-маркет» начал свою деятельность в городе Артемовск Донецкой области.

Новый магазин располагается на цокольном этаже торгового центра «ГУМ» по адресу: ул. Советская, д. 77.

«Первый в Луганске «ЭКО-маркет» находится в самом сердце города. Улица Советская – центральная магистраль Луганска, связывающая между собой многие районы. Поэтому мы уверены, что скупаться в «ЭКО-маркете» будут жители всего Луганска, чему способствует и огромный ассортимент товаров в супермаркете, и вместительная парковка ТЦ, и главное – возможность существенно сэкономить при покупке» – утверждает региональный директор компании «ЭКО» в Луганской области Дмитрий Михалько.

Торговая площадь первого луганского «ЭКО-маркета» будет существенной – 1400 кв.м., при этом покупателей будут обслуживать 10 касс. Общий ассортимент магазина составит около 12 000 товарных единиц, среди которых неизменным вниманием покупателей будут пользоваться товары "первой цены", продукция под брендом "ЭКО-марка", а также товары многих других украинских и зарубежных производителей по очень выгодным ценам.

Традиционно для крупных супермаркетов Сети «ЭКО-маркет», в новом магазине будет работать сеть собственных производств. В луганском «ЭКО-маркете» будут функционировать мясной и рыбный цехи, отдел производства готовых блюд (кулинария), гриль-цех, кондитерский отдел и собственная пекарня.

К открытию нового супермаркета первые 500 покупателей, которые 21 июля 2012 года совершат покупку на сумму, превышающую 100 грн., получат гарантированные подарки – продуктовые наборы от «ЭКО-маркета» и примут участие в розыгрыше телевизора, ноутбука, смартфона и планшета. Кроме того, всех покупателей ожидает веселая развлекательная программа. В частности, для детей приготовлена семейная олимпиада, среди самых активных участников которой будут разыграны 3 детских велосипеда и другие призы.

9 июля 2012 года

Справка:

Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» на данный момент насчитывает 89 супермаркетов в 28 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет - экономный супермаркет!».

За дополнительной информацией обращайтесь:

пресс-служба Сети «ЭКО-маркет»,

[email protected]

www.eko.com.ua




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.