Пресс-Релизы RSS

Новая книга презентована бизнес-сообществу Украины

10 July, 2012, КиевАссоциация Корпоративных Медиа Улучшенный аккаунт | 693 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


5 июля в Киевском ресторане LEO состоялась презентация книги Оксаны Тодоровой «PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций».

Мероприятие прошло в формате светского раута с интеллектуальной составляющей. Гости прибыли из Днепропетровска, Одессы и Львова и вместе с киевскими коллегами имели возможность не только поздравить автора с выходом книги, но и разучить твист и свинг вместе с профессиональными танцорами из студии Артура Мюрея. Партнер презентации - компания АВК предоставила на презентацию свою вкусную сладкую продукцию. А праздничный партнер Global Spirits презентовал гостям подарки и напитки для дегустации. Атмосфера события была дружественной, гости знакомились, общались, расширяя персональные связи в профессиональной среде, и просто получая удовольствие от общения и отдыха.

Оксана Тодорова, автор книги «PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций»:
«Выпуск книги в различных статусах – в качестве участников, партнеров, информационных партнеров поддержали более трех десятков компаний. И мне приятно, что сегодняшняя презентация – это результат нашей совместной работы на протяжении нескольких месяцев. И продукт получился весьма достойный.
В нашем сотрудничестве получился синергетический эффект, когда целое гораздо больше простой арифметической суммы составляющих. И, конечно же, я пригласила в книгу участников, в компетенции которых полностью уверена. В связи с чем, данную книгу можно считать срезом наиболее актуальных знаний, опыта и практики в сфере Public Relations.
Книга вобрала в себя новаторские концепции и теории, которые помогут читателям взглянуть на классическую практику PR под новым углом».

Рекомендации экспертов:

«Эта книга вдохновляет!»
Андрей Длигач, генеральный директор Advanter Group

«Эта книга — словно сказочная копилка знаний и опыта. Она отличается от обычных монографий, она вдохновляет и дарит желание создавать собственные яркие PR-проекты!»

Юлия Дикая, PR-директор «Здраво»

«PR - это одновременно искусство и управленческая деятельность. Хотите, чтобы вас уважали, а ваша компания имела стабильную репутацию? Учитесь на примерах лидеров!»

Иван Липтуга, вице-президент PLASKE

«Эта книга — не учебник, а практическое руководство к действию для умных людей. Прочтение этой книги усилит ваши компетенции в Public Relations»
Илона Згурова, президент Европейской ассоциации деловых женщин

«Изящное авторское изложение, живые примеры и множество идей для реализации PR-стратегии инструментами сегодняшнего и завтрашнего дня. Рекомендация одна: читать!»
Валерий Пекар, президент компании «Евроиндекс»

Видео с первой презентации книги: http://youtu.be/pHtEUB2HHSQ

Видео о презентации в LEO: http://youtu.be/HQ0Y6XR-uSI

Об авторе:

Оксана Тодорова, магистр международного маркетинга и рекламы, практикующий консультант в области корпоративных коммуникаций и PR c 1999 года. Преподаватель авторских программ «PR для бизнеса и карьеры», «Практический PR». Постоянный докладчик национальных и международных конференций, фестивалей и форумов; колумнист, автор более 500 комментариев и статей в отраслевых деловых изданиях. Автор книг «Корпоративное издание на 200%» и «Корпоративные медиа: жми сюда!».

Партнеры проекта:

­
Для заказа книги Оксаны Тодоровой «PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций», отправьте письмо на адрес [email protected] или позвоните по тел. +38 067 980 5259

Стоимость книги - 230.00 грн (почтовая пересылка по Украине - бесплатно). Форма оплаты - любая.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.