Пресс-Релизы RSS

Санрайз С Новосибирск предлагает отдых в Карловых Варах

9 July, 2012, КиевPR-agency  | 587 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня менеджеры Санрайз С Новосибирск ознакомят Вас с самым большим и наиболее известным курортом Чехии – Карловы Вары. Город удачно расположился на западе исторической области Богемия, в живописной долине, на месте слияния рек Огрже, Ролава и Тепла, и находится в 120 км от Праги. Долина расположена на высоте 400 м над уровнем моря и окружена Крушными и Доуповскими горами, покрытыми прекрасным Славковским лесом.

Ежегодно за здоровьем в Карловы Вары приезжает около 90 тысяч туристов, отмечают в компании Санрайз С Новосибирск. Ничего удивительного, ведь Карловы Вары - удивительный сказочный городок, где кроме современного качественного лечения Вас ожидают фешенебельные отели мирового класса, отличные рестораны с превосходной национальной кухней и всевозможные развлечения: концерты, экскурсии, а также занимательный шопинг. И, что немаловажно, Карловы Вары – город, который говорит по-русски. Российские гости здесь на особом счету, подчеркивают в компании Санрайз С Новосибирск,а о таком понятии, как языковой барьер можете вовсе забыть.

Карловы Вары - это город ухоженных парков и садов, целая плеяда волшебных домов и зданий разнообразных архитектурных стилей. Город построен ступенчатыми террасами, что придает ему особый, исключительно живописный облик. Но главная достопримечательность курорта – конечно же, известные во всем мире термальные источники, рассказывают сотрудники Санрайз С Новосибирск.

В настоящее время в Карловых Варах на поверхность выходят 12 целебных источников сходных по химическому составу, но имеющих разное содержание углекислого газа и температуру, от 30 до 72 градусов Цельсия. Существует еще источник № 13 — так чехи шутливо называют местный крепкий ликер Бехеровка. Но в компании Санрайз С Новосибирск Вам расскажут, что и в этой шутке есть своя доля правды. Ведь изначально карловарский аптекарь Йозеф Бехер изобрел Бехеровку, как желудочные капли, которые на протяжении довольно длительного времени можно было приобрести в аптеке. Об этом и многом другом Вы узнаете, посетив Музей Бехеровки, который тоже находится в Кароловых Варах. Здесь Вы сможете побывать в оригинальных погребах, где производится Бехеровка, и что самое главное - продегустировать все существующие разновидности целебной травяной настойки.

Культурный голод в Карловых Варах Вам тоже не грозит, уверяют в Санрайз С Новосибирск. В городе регулярно проходит масса различных фестивалей и праздников: фестиваль оперетты и оперы, европейский кинофестиваль, фестиваль джазовых коллективов, а также музыкальные конкурсы и концерты классической музыки.

Компания Санрайз С Новосибирск ознакомит Вас с лучшими клубами, отелями и Делюкс виллами в самых разных уголках земного шара. Компания специализируется на продвижении и продаже туристических продуктов нового поколения - индивидуальных программ по отдыху в таких странах как Испания, Таиланд, Австрия, Арабские Эмираты, Чехия. Курорты, представляемые компанией, соответствуют высоким стандартам размещения и инфраструктуры. Обслуживанием российских туристов занимаются профессиональные команды русскоязычных сотрудников и гидов.

Санрайз С Новосибирск предоставляет услугу «Домашний консьерж», благодаря которой Вы имеете возможность в течении 24 часов в сутки, независимо от местонахождения, связаться с Вашим персональным менеджером и получить квалифицированную помощь в организации Вашей поездки.

Девиз компании - качество отдыха, высококвалифицированный персонал, индивидуальный подход к запросам каждого клиента.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.