Пресс-Релизы RSS

Специальное предложение «Белая серия» Post-it приятно удивляет новым дизайном и ценами

5 July, 2012, Ростов-на-Дону  | 380 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Клейкие листочки и закладки Post-it® становятся еще заметнее и доступнее.

Компания 3М продолжает радовать своих клиентов, каждый сезон создавая все новые и новые коллекции канцелярской продукции под брендом Post-it®. К осеннему сезону «Снова в школу» бренд представил клиентам новинку - белые линованные клейкие блокноты с цветными рисунками и закладки на подложке белого цвета в упаковках с уменьшенным количеством продукта по привлекательной цене. 

Новая «белая» коллекция клейких блокнотов и закладок Post-it® – это специальное предложение компании 3М для розничного канала продаж. Трудно представить работу современного офиса без клейких стикеров и закладок. Незаменимую службу смогли бы сослужить эти полезные продукты от бренда Post-it® дома и в школе. Однако привычка пользоваться клейкими «напоминалками» до сих пор не сформировалась среди российских потребителей.

Новая «Белая серия» Post-it® призвана дать возможность широкому кругу потребителей попробовать и оценить полезность клейких решений от компании 3М. На этом этапе для покупателей особенно важны ценовая доступность продукта, наличие и удобное расположение товара на полках розничных магазинов.

Клеевая основа каждого листочка и закладка по-прежнему надежно клеится и не оставляет на поверхности липких следов. Рисунки на клейких блокнотах «белой серии» напоминают разноцветную рассыпь конфетти. Яркий летний дизайн новой линейки создает стильное пространство, как дома, так и в офисе, а писать списки дел, покупок, или даже домашнее задание на линованных листочках удобнее.

Упаковки будут оснащены специальными приспособлениями для размещения «на крючках» в торговом зале. С учетом пожелания розничных торговых сетей новые продукты будут фасоваться меньшим количеством упаковок – по 24 клейких блокнота в двух вариантах дизайна в коробе.

«Яркое дизайнерское исполнение продукции Post-it® сегодня задает моду в категориях клейких листочков и закладок по всему миру. В портфеле компании 3М есть продукты различных размеров, форм, цветов и тоновой насыщенности, — говорит бренд-менеджер Post-it® Сергей Смоленцев. – Теперь, с появлением «Белой серии» Post-it®, покупатели розничных магазинов смогут делать свой выбор, в том числе, и с учетом количества листочков и закладок в упаковке, а также суммы чека за одну покупку. Мы рассчитываем, что все больше людей сможет найти именно то, что подарит им радость от использования Post-it®. Компания 3М продолжит поиск новых, интересных решений, которые будут соответствовать запросам более широкого круга покупателей и обеспечит растущий спрос на продукцию Post-it® в домах, офисах, и в учебных заведениях».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.