Пресс-Релизы RSS

В Запорожье в отеле Four Points by Sheraton провели Грандиозный розыгрыш приуроченный финалу ЕВРО 2012

2 July, 2012, ЗапорожьеFour Points by Sheraton Zaporozhye  | 1581 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 июля 2012г., после окончания Финала Чемпионата Европы по Футболу – ЕВРО 2012 в отеле Four Points by Sheraton Zaporozhye провели Грандиозный Розыгрыш.

В розыгрыше смогли принять участие все желающие гости летней террасы-бара “CAMEO”, расположенной на четвертом этаже отеля Four Points by Sheraton Zaporozhye, которые в этот вечер пришли поболеть за команды Испании и Италии.

Также, на протяжении прямых трансляций футбола на большом экране, гостям террасы предлагали делать ставки на результат игры. Все гости, которым посчастливилось угадать итог игры, получали приятные призы от отеля Four Points by Sheraton Zaporozhye – дисконтные карточки, алкогольные напитки и даже билеты на ЕВРО 2012 на матч Швеция-Франция, который состоялся 19 июня на «НСК Олимпийский» в г. Киве.

Все желающие посетители прямых трансляций заполняли специальные карточки для участия в главном розыгрыше. В результате, карточек с координатами непосредственных участников розыгрыша собралось ровно 180 шт.

 

После финального свистка рефери гостей угощали шампанским и вкуснейшим тортом с изображением большого футбольного мяча, собственноручно приготовленным кондитерами отеля.

Клаус Трой, генеральный менеджер отеля Four Points by Sheraton Zaporozhye попросил двух маленьких дам, присутствующих на террасе, помочь выявить счастливых победителей и вятянуть карточки с их именами из  стеклянного сосуда.

Третье место досталось Юрию Красовскому, который изрядно удивился выигрышу, когда его пятилетняя дочь Ангелина достала карточку с его именем. Благодяря своей маленькой дочери он получил ваучер на бесплатный ужин на летней террасе-баре “CAMEO” для 4х персон, включая абсолютно все блюда меню и безалкогольные напитки. 

Приз за второе место в розыгрыше получила Светлана Безуглая – ваучер на бесплатное посещение Фитнес Центра, расположенного на первом этаже отеля Four Points by Sheraton Zaporozhye, сауны и парной в течение одного месяца для двоих человек.

И наконец, обладателем почетного первого места в розыгрыше и самого главного приза стала Екатерина Олейникова, получившая ваучер на бесплатную ночь в роскошном Президентском Люксе, расположенном на 15 этаже отеля Four Points by Sheraton Zaporozhye, включая возможность позднего выезда из номера, завтрак и бесплатное посещение фитнес центра, сауны и парной.

Не оставили без внимания и самых активных участников конкурсной программы, организованой отелем Four Points by Sheraton Zaporozhye! Так, Сергей Циганков, 16 раз принявший участие в конкурсной программе получил ваучер на бесплатный ужин на террасе для двоих персон, а г-н Ияд – три раза угадавший результат футбольных матчей получил бесплатную ночь в номере категории Tower Room, включая завтрак, бесплатное посещение сауны, парной и фитнес центра.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.