Пресс-Релизы RSS

Электростанции ЕЭС России в июле 2008 года увеличили выработку электроэнергии на 5,3 %

4 August, 2008, МоскваОАО «Системный оператор Единой энергетической системы»  | 1246 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По оперативным данным ОАО «СО ЕЭС», выработка электроэнергии по ЕЭС России в июле 2008 года составила 73,9 млрд. кВт ч, что на 5,3 % больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Уровень потребления электроэнергии в целом по ЕЭС России в июле текущего года составил 72,4 млрд. кВт ч, что на 4,3 % больше, чем в июле 2007 года. Основную нагрузку по обеспечению спроса на электроэнергию несли, как и прежде, тепловые электростанции. За июль 2008 года выработка ТЭС ЕЭС России составила 44,6 млрд. кВт ч при выработке ГЭС за тот же период 13,1 млрд. кВт ч. Выработка АЭС составила 12,7 млрд. кВт ч.

Единая энергосистема России в июле 2008 года 100,0 % календарного времени работала с нормативной частотой электрического тока.

В целом по России (с учетом изолированных энергосистем) выработка электроэнергии в июле текущего года составила 75,0 млрд. кВт ч, что на 5,2 % больше выработки за аналогичный период 2007 года. Уровень потребления вырос на 4,2 % и составил 73,5 млрд. кВт ч.

Информация о компании ОАО «СО ЕЭС»

Открытое акционерное общество «Системный оператор Единой энергетической системы» - компания, осуществляющая оперативно-диспетчерское управление всеми объектами в составе ЕЭС России, координирующая и контролирующая исполнение инвестиционных программ отрасли, обеспечивающая функционирование рынков электроэнергетики и параллельную работу ЕЭС России с энергосистемами зарубежных стран. Кроме того Системный оператор осуществляет контроль технического состояния объектов энергетики и расследование нарушений, влияющих на системную надежность ЕЭС.

Официальный сайт www.so-cdu.ru

Информация для контактов:

Пресс-центр ОАО «СО ЕЭС»
Россия, 109074, Москва, Китайгородский проезд, д. 7, стр. 3
Тел. + 7 (495) 627-83-17,
факс +7 (495) 627-95-55
E-mail: [email protected]




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.