Пресс-Релизы RSS

Портфель розничных кредитов Промсвязьбанка превысил 40 млрд рублей

3 July, 2012, ИвановоОАО Промсвязьбанк  | 304 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 3 июля 2012 года – По итогам первого полугодия 2012 года портфель розничных кредитов Промсвязьбанка составил более 40 млрд рублей. Прирост портфеля за первое полугодие 2012 года в 7,5 раз превышает аналогичный показатель 2011 года. Средние темпы роста выдач потребительских кредитов в 2012 году составили 23% в месяц.

Востребованным сервисом, особенно в период отпусков, остается услуга «Кредитные каникулы», позволяющая клиентам с хорошей кредитной историей отложить два платежа по потребительским кредитам ежегодно в течение срока действия кредитного договора.

 С начала года банк предложил своим клиентам несколько новых сервисов, позволяющих получать и обслуживать кредит более комфортно:

  • выдача потребительского кредита на международную банковскую карту платежной системы MasterCard. Карта бесплатно выдается клиенту, получающему потребительский кредит, и позволяет погашать полученный кредит дистанционно. Плата за годовое обслуживание карты не взимается в течение всего срока действия потребительского кредита;
  • получение и погашение потребительских кредитов в любом дополнительном офисе, отличном от офиса подачи кредитной заявки и выдачи кредита;
  • погашение кредитов круглосуточно через сеть QIWI Терминалов и QIWI Кошелек. Внесенные в QIWI Терминал средства зачисляются на карту или на счет в течение нескольких минут;
  • получение информации о задолженности по кредитам в Промсвязьбанке через телефонный канал интерактивного речевого взаимодействия IVR (Interactive Voice Response).

О Промсвязьбанке

ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 556 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 71,3 млрд рублей по состоянию на 01.04.2012 согласно данным по МСФО. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 88,25% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «Ba2» Moody’s Investors Service, «BB-» Fitch Ratings, а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. По состоянию на 01.05.2012 сеть банка насчитывает 290 офисов, включая филиал и дополнительный офис банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае, Казахстане и Индии. www.psbank.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.