Пресс-Релизы RSS

Офис «Университет» холдинга «МИЭЛЬ»: топ-5 самых дорогих квартир

28 June, 2012, МоскваХолдинг "МИЭЛЬ"  | 340 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Эксперты офиса «Университет», специализирующегося на продаже вторичных квартир бизнес-класса с отделкой «под ключ», составили ТОП-5 самых дорогих объектов, предлагаемых Офисом на продажу в июне 2012 года. Закономерно, что 4 объекта из 5 находятся в ЦАО.

При этом первую строчку занимает 4-комнатная квартира, общей площадью109 кв. метроввЖК "Квартал на Ленинском" (ЗАО). Цена предложения составляет 45 млн рублей.

Далее следуют объекты, расположенные в центре. На втором месте – 3-комнатная квартира, общей площадью80,5 кв. метров, в добротном сталинском доме на Комсомольском проспекте. Цена предложения – 31,9 млн рублей.

Третью позицию занимает 3-комнатная квартира, общей площадью 91 кв.метр в фасадном доме на Космодамианской набережной. Цена предложения составляет 28,9 млн рублей.

На четвертой позиции расположилась роскошная 3-комнатная квартира, общей площадью80 кв. метровна проспекте Мира. Ее цена – 27,2 млн рублей.

И замыкает пятерку 3-комнатная квартира, общей площадью72 кв. метра, в Замоскворечье, на Садовнической улице. Цена предложения – 23,6 млн рублей.

«Бизнес Офиса «Университет» сосредоточен в ЦАО, ЮЗАО, ЗАО, в отдельных престижных районах других округов столицы. Поэтому мы можем констатировать, что спрос на недвижимость в ЦАО устойчиво высокий. Для покупателей, которые по тем или иным причинам хотят жить в центре, квартира с хорошим ремонтом в сталинском доме может стать единственной приемлемой альтернативой современным элитным ЖК» – считает Алла Вишневская, управляющий партнер офиса «Университет» холдинга «МИЭЛЬ».

Для сравнения, средняя стоимость квадратного метра в современных жилых комплексах ЦАО на первичном рынке составляет 16-17 тыс. долл. за кв. м, квартиры с ремонтом стоят в среднем 20-21 тыс. долл. за кв.м, в то время как в хорошей «сталинке» средняя цена предложения квартиры с качественным ремонтом составляет $10-12 тыс./кв.м.

«Все недостатки жизни в центре города хорошо известны. Прежде всего, это высокие цены на все: от недвижимости до пакета кефира, круглосуточный напряженный трафик; проблемы с парковками, доступными магазинами и предприятиями сферы услуг, безопасность. Но потенциальные покупатели в силу привычки или необходимой статусной составляющей готовы мириться с рядом неудобств, видя очевидные преимущества. Практика показывает, что срок экспозиции перечисленных выше объектов не превысит 1,5 месяцев», – уверена Алла Вишневская.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.