Пресс-Релизы RSS

Управляющая компания "РосИнвестОтель" инвестирует $62 млн. в строительство трех многофункциональных гостиничных комплексов на территории России и Украины

1 August, 2008, Санкт-ПетербургЖурнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru  | 2799 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Next-Stop.ru Недавно появившаяся на рынке гостиничных управляющих компаний УК "РосИнвестОтель" сегодня заявила о своих планах инвестировать $62 млн в строительство трех многофункциональных гостиничных комплексов на территории России и Украины. Все гостиничные комплексы войдут в состав новой гостиничной сети (Hotels&Resorts), категории 4 звезды, общим номерным фондом в 416 номеров под управлением УК "РосИнвестОтель".


По словам генерального директора компании, Кирилла Иртюга, одну из гостиниц сети, которую предполагается позиционировать как SPA-отель, планируется расположить в Московской области в районе Рузы в 76 км от Москвы. Ее номерной фонд составит 240 номеров. Вторая гостиница позиционируется как wellness-отель на 120 номеров и будет расположена в 82 км от Москвы по Новорижскому шоссе. Компания получила всю разрешительную документацию на строительство, на площадках уже ведутся работы нулевого цикла. По информации «Интерфакс», третий отель будет открыт для гостей в 2009 году уже под Киевом, в 40 км от столицы. "Основными акционерами компании являются крупные игроки рынка девелопмента и финансового сектора. Компания рассчитывает занять в краткосрочной перспективе одно из лидирующих мест на гостиничном рынке", - рассказал г-н Иртюга.
По материалам: Арендатор.Ру




                                           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.