Пресс-Релизы RSS

ГК «РУСКОМПОЗИТ» проведет практический семинар «Инновационные технологии и решения на основе композитных материалов. Успешные примеры внедрения в организациях нефтегазового комплекса»

21 June, 2012, МоскваГруппа компаний "РУСКОМПОЗИТ"  | 622 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 июня 2012 года в рамках международной выставки «НЕФТЕГАЗ-2012» Группа компаний «РУСКОМПОЗИТ» проводит практический семинар «Инновационные технологии и решения на основе композитных материалов. Успешные примеры внедрения в организациях нефтегазового комплекса».

В рамках практического семинара будут рассмотрены следующие ключевые темы:

  • инновационные решения, направленные на сокращение издержек при строительстве и эксплуатации нефтегазопроводов;
  • мировой опыт применения композитных и геосинтетических материалов – как ответ на необходимость повышения эффективности работы при снижении воздействия на окружающую среду;
  • успешные примеры применения композитных материалов в сложных географических и климатических условиях.

На семинаре выступят с докладами специалисты Центра проблем энергетической безопасности Института США и Канады Российской Академии Наук, инженерной компании по исследованиям и разработке композитных материалов ADETE®, представители экологических организаций и Группы компаний «РУСКОМПОЗИТ».

Слушатели получат комплект информационных материалов (в том числе в электронном виде). По окончании семинара вручается сертификат об участии.

Участие в семинаре бесплатное. Предварительная регистрация участников является обязательной.

Зарегистрироваться на семинар и скачать деловую программу мероприятия можно на сайте ГК «РУСКОМПОЗИТ» по ссылке http://www.steklonit.com/about/news/741/ .

Контактные данные для регистрации: Анна Марченко, тел.: (495) 223-77-22, e-mail: [email protected].




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.