Пресс-Релизы RSS

Представители Сети «ЭКО-маркет» выступили на форуме Private Label & Brands

20 June, 2012, КиевPublicity Creating  | 822 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На всеукраинском специализированном форуме Private Label & Brands, который прошел в Киеве в конце мая, выступила заместитель генерального директора по маркетингу Сети «ЭКО-маркет» Юлия Пузырёва с докладом на тему «Marketing Mix для Private Label».

Доклад прошел в самой первой секции форума «Тенденции и прогнозы развития PRIVATE LABEL. Возможно ли развитие Private Label в Украине по примеру западных стран?». В своем докладе Юлия выделила основные элементы Marketing Mix для товаров Private Label супермаркетов в Украине, и обозначила их основные особенности и возможности развития и трансформации.

Доклад заместителя генерального директора по маркетингу «ЭКО-маркет» вызвал широкое обсуждение в рамках форума, и невозможно не оценить его важность и актуальность во время активного наращивания ритейл-сетями портфеля товаров Private Label.

Форум Private Label & Brands собрал около 100 участников из Украины, среди которых: производители FMCG товаров (food, non-food), дистрибуторы продуктов питания и напитков; производители PRIVATE LABEL, производители тары и упаковки, розничные сети Украины, поставщики оборудования, рецептуры и ингредиентов, представители логистических операторов. В форуме Private Label & Brands приняло участие около 20-ти ведущих компаний, управляющих розничными сетями.

Кроме того, в форуме Private Label & Brands  принимали участие и другие сотрудники Сети «ЭКО-маркет». Так, руководитель отдела развития СТМ Ирина Прищепа приняла участие в дебатах на тему «Конкуренция Private Label VS Brands» между FMCG производителями и ритейлерами. Затронутые в них вопросы также вызвали дискуссию среди участников форума.

Нововведением форума стала Биржа Контрактов - официальные переговоры между ритейлерами и производителями. В этих встречах приняли участие сотрудники отдела развития СТМ Сети «ЭКО-маркет» Ирина Прищепа, Юлия Бережная и Елена Шостик. Биржа Контрактов позволила наладить отношения со многими новыми производителями, с которыми уже идут переговоры относительно выпуска новых товаров Private Label для Сети «ЭКО-маркет».

 20 июня 2012 года

Справка:

Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» насчитывает 91 супермаркет в 27 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. В компании «ЭКО» работает более 8000 сотрудников. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет - экономный супермаркет!».

За дополнительной информацией обращайтесь:

пресс-служба Сети «ЭКО-маркет»,

[email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.