Пресс-Релизы RSS

Новое назначение в TNT Express в России

20 June, 2012, МоскваBoring PR Agency  | 909 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 июня 2012, г. Москва - Компания TNT Express в России сообщает о назначении Светланы Слесаревой на должность начальника отдела Специального сервиса (SpS) в России.

 Спрос на комплексные, индивидуальные логистические решения, а именно этим занимается подразделение, возглавляемое Светланой Слесаревой, постоянно растет. Особенно заметен рост на услуги Clinical Express, которые предназначены для фармацевтических компаний, крупных лабораторий, научно-исследовательских центров и медицинских учреждений, участвующих в клинических исследованиях по всему миру.

В 1992 году Светлана Слесарева окончила Московскую юридическую Академию им. О.Е. Кутафина по специальности «Правоведение». С 2000 по 2009  год работала в московском подразделении компании DHL Express, в том числе с 2007 по 2009 год в должности  Руководителя группы по работе с ключевыми клиентами в России. С 2009 по 2012 год работала исполнительным директором по развитию бизнеса и гарантии качества в компании Clinical Trial Logistic. В число ее обязанностей входили определение генеральных принципов развития компании, продвижение эффективной стратегии, а также развитие и координация проектов на всех этапах их реализации. Светлана Слесарева имеет сертификаты о прохождении различных международных и российских тренингов, связанных с повышением квалификации и совершенствованием уже имеющихся навыков.

Светлана замужем. Свободное время любит посвящать искусству, литературе, увлекается туризмом. 




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.