Пресс-Релизы RSS

Кому доверяют туристы свои авто в период футбольного чемпионата EURO2012

15 June, 2012, КиевЧП Заец Улучшенный аккаунт | 1000 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Согласно официальным данным, в период проведения футбольного чемпионата EURO2012 движение автотранспорта в центральной части Киева будет ограничено, а парковка вовсе запрещена. В результате чего, могут возникнуть сложности с передвижением и парковкой автотранспорта как для жителей, так и гостей столицы.

Решением возникшей проблемы стали перехватывающие парковки – территории, где можно оставить свой автомобиль и продолжить движение к главной спортивной арене НСК «Олимпийский» через станции метро или в случае придельной близости пешком. Согласно Распоряжению КГГА, автотранспорт, прибывающий в Киев из Одесского, Днепропетровского и Харьковского направлений будет обслуживать АО «Комплекс «Лыбидской» – многоуровневый крытый паркинг, расположенный по улице Николая Гринченко, 18.

Во время проведения футбольного чемпионата EURO2012Киев посетит около 1 млн. футбольных болельщиков и фанатов, постоянное пребывание которых в центральной части города может привести к автомобильным заторам и создать массу неудобств, как для постоянных жителей, так и для самих гостей столицы. В связи с этим для снижения загруженности центра города и максимально комфортного доступа к НСК «Олимпийский», КМДА перекрывает движение автотранспорта на 16 центральных улицах, а также начали работу 22 перехватывающих паркинга по Одесскому, Днепропетровскому, Харьковскому, Житомирскому и Черниговскому направлениям. 

Как отмечает Михаил Лисайчук, Председатель правления АО «Комплекс «Лыбидской», (перехватывающий паркинг №35 с Одесского, Днепропетровского и Харьковского направлений), данный тип паркингов позволит гостям столицы оставить свои авто в безопасном месте и комфортно добраться до главной спортивной арены НСК «Олимпийский» через станции метро или в случае небольшого расстояний – пешком. Перехватывающий паркинг №35 является официальным инфраструктурным партнером (объектом) EURO2012 и расположен по ул. Николая Гринченко, 18, в пятиминутной доступности к станциям метро Демеевская и Лыбидская. Он удобен для гостей, поселившихся на улицах Большая Васильковская, Антоновича, А. Барбюса, бул. Д. Народов и других ближайших улицах.

Михаил Лисайчук также отметил, что парковка не является основным профилем компании, но сегодня главной задачей является обеспечение комфортных условий парковки автотранспортных средств болельщиков и гостей столицы. А в будущем, в случае необходимости в перехватывающих паркингах, АО «Комплекс «Лыбидской» готов стать постоянным инфраструктурным объектом национальных или локальных мероприятий. Будем надеяться, что столичные перехватывающие паркинги как на въезде в Киев, так и в центре города, обеспечат достойный уровень сервиса, а болельщики и фанаты смогут всецело, без волнений о сохранности их авто, уделить должное внимание каждому матчу EURO2012. Пусть победит сильнейший!

Справка: АО «Комплекс Лыбидский» (ТМ «Motor City») предоставляет многочисленный спектр услуг, как для участников бизнес-процессов, так и для непосредственных автолюбителей. На территории Мотор Сити размещены концептуальные дилерские автосалоны европейских и американских, корейских и китайских производителей, также функционируют: комиссионная площадка по продаже поддержанных и конфискованных авто,  автоломбард, мойка, шиномантаж, СТО, профильные ремонтные мастерские, кафе и прочее. Площадь автоцентра составляет 40 000 м2.

Предприятие строит долгосрочные партнерские отношения со своими клиентами, такими как ООО «Паритет Моторс» (дилер автомобилей марок «Hyundai» и «KIA»), ООО «Эксперт Авто»  (дилер автомобилей марки «Renault»), ООО «Росавто» (дилер автомобилей марки «FIAT»), ООО «АИС» (дилер автомобилей марок «CITROEN», «MG», «AUDI»)

Контактное лицо: Игорь Подгорный

Сайт компании: www.motor-city.com.ua

Тел.: (044) 529-60-90




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.