Пресс-Релизы RSS

ГК «Роникс» приняла участие в IV Всероссийской конференции «Реконструкция энергетики-2012»

14 June, 2012, МоскваМА GMT Plus  | 515 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний «Роникс» приняла участие в работе IV Всероссийской конференции «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2012», которая состоялась 5 - 6 Июня 2012г. в ГК "Измайлово" в Москве.

В ходе мероприятия руководители предприятий энергетического комплекса России и стран СНГ обсуждали инновационные технологии и современное оборудование для реконструкции и модернизации предприятий энергетики. Разумеется, рассматривались и вопросы обеспечения безопасности энергообъектов. Именно они и были раскрыты в докладе Генерального директора ООО «Роникс» ( входит в ГК «Роникс») А.В. Качелкина «Безопасность объектов ТЭК: системный подход. Особенности обеспечения безопасности и антитеррористической защищённости объектов энергетики».

Главная проблема здесь заключается в том, что на сегодняшний день в основе принципов обеспечения безопасности объектов ТЭК зачастую заложена идеология 25-30 летней давности,  в которой отсутствует системный подход к обеспечению безопасности. Между тем, вступившие в силу с начала этого года новые федеральные законы от «О безопасности объектов ТЭК» и «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ" устанавливают организационные и правовые основы в сфере обеспечения безопасности объектов ТЭК  РФ. Эти законы ввели паспортизацию объектов ТЭК, которая позволит оценить уровень антитеррористической защищенности объекта и степень укомплектованности инженерно-техническими средствами охраны, предназначенными для предотвращения несанкционированного проникновения на объект или выявления несанкционированных действий в отношении объекта.

На мобильном стенде ГК «Роникс» участники конференции могли ознакомится с практическими примерами инновационного оборудования. Например, видеосистема Gatekeeper, предназначена для определения инородных предметов, не являющихся компонентами автомобиля, а для досмотра днища ж/д транспорта существуют уникальные системы, конструкция которых предусматривает установку сканера на специальной платформе между рельсами.

Контакты:

ГК «Роникс»

117105, Россия, г. Москва,

1-й Нагатинский проезд, д. 2, стр. 7

Тел.: +7 (495) 744-11-60,

факс: +7 (495) 645-91-45

E-mail: [email protected]

www.ronixs.ru




                       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.