Пресс-Релизы RSS

«Киевстар» поддержал украинскую сборную бесплатным ди-джинглом «Украина, вперед!»

11 Июнь, 2012, КиевKyivstar  | 438 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/138496




К началу крупнейшего в истории Украины футбольного чемпионата телеком-оператор «Киевстар» подготовил своим абонентам подарок - бесплатный ди-джингл «Украина, вперед!».

«Киевстар» предложил абонентам поддержать и вместе вдохновить на победу национальную сборную Украины по футболу. Во время футбольного чемпионата каждый болельщик сможет бесплатно установить на свой телефон патриотическую мелодию "Украина, вперед!" и подарить мелодию своим друзьям, чтобы вместе болеть за нашу победу.

Заказать ди-джингл можно отправив SMS с кодом 100841 на номер 465 или позвонив по номеру 465 в разделе «Акции и специальные предложения». Стоимость звонка на номер 465 составляет 0,10 грн./мин. (тарификация начинается с 13-й секунды). Заказ и продолжение срока действия мелодии «Украина, вперед!» - бесплатно. Абонентская плата за пользование услугой «Ди-Джингл» для абонентов предоплаченной связи - 0,15 грн./день, для контрактных абонентов - 4,50 грн./месяц. Все тарифы указаны с учетом НДС, дополнительно взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% стоимости услуг без НДС.

Давайте вместе болеть за нашу сборную!




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Гунько Мария


autor

GPS-мониторинг от Gps-tracker.com.ua — эффективная помощь для обычных людей в необычных ситуациях


«На фоне экономической ситуации в Украине сервис мониторинга gps-tracker.com.ua приглашает к сотрудничеству все государственные, некоммерческие и волонтерские организации для внедрения и развития проектов по GPS мониторингу и наблюдению за объектами. Выступая техническим партнером, более пяти лет наша компания предлагает использование сервиса GPS мониторинга абсолютно бесплатно независимо от количества наблюдаемых объектов или GPS трекеров. Если вы социально значимая и ориентированная на помощь людям организация, мы будем рады помочь вам внедрить GPS мониторинг транспорта или людей в вашем проекте»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.