Пресс-Релизы RSS

Популярное приложение для беременных — теперь и для планшетов!

23 July, 2013, КиевKyivstar  | 536 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В июле мобильное приложение для будущих родителей «Моя зірочка» от «Киевстар» стало доступно и в версии для планшетов.

Приложение для беременных женщин «Моя зірочка» было презентовано компанией «Киевстар» в феврале 2013 года в рамках программы «Мобильное здоровье от «Киевстар». А летом 2013 года «Киевстар» представил новую разработку в рамках программы — приложение «Моя зірочка. Перший рік». Оно помогает молодым родителям в уходе за новорожденными в самый ответственный период — от рождения и на протяжении первого года жизни ребенка. Это приложение в первой половине июля в Черкассах презентовали в рамках социальной программы «Мобильное здоровье от «Киевстар».

Презентация состоялась 10 июля с участием главного врача родильного дома №1-2  города Черкассы Владимира Зеленько.  Своим опытом пользования первым приложением «Моя зірочка» с присутствующими поделилась будущая мама, жительница города Елена Ленькова:  «Около месяца назад я установила на свой смартфон «Мою зірочку», которая теперь помогает мне следить за моим физическим состоянием. Например, с помощью раздела «Мое здоровье» я получаю информацию относительно своей нормы веса и ежемесячно могу контролировать изменения в допустимых границах. А после рождения ребенка я обязательно установлю себе «Моя зірочка. Перший рік».

Обновленная версия приложения «Моя зірочка» доступна для скачивания в App Store (с 18 июля 2013г.) и в Google Play.

Наталья Дадиверина, PR-менеджер Киевского филиала компании «Киевстар»: «Приложения «Моя зірочка» и «Моя зірочка. Перший рік» — лучшие советники для беременных и родителей по уходу за новорожденными. Обновленное приложение «Моя зірочка» стало еще удобнее. Пообщавшись с пользователями приложения, мы дополнили «Мою зірочку» советами врачей по предродовой подготовке женщин и другими полезными вещами. Основные изменения коснулись информационных блоков, посвященных 8-9 месяцам беременности (с 33 по 40 недели)».

Главный врач родильного дома №1-2 в г. Черкассы Владимир Зеленько: «Приложение «Моя зірочка» — динамичное. Все материалы хорошо систематизированы и содержат квалифицированные рекомендации от врачей с учетом современных мировых стандартов и украинского опыта».

«Моя зірочка» и «Моя зірочка. Перший рік» подходят для смартфонов с операционными системами IOS і Android (от 2.1) и доступны для скачивания в App Club от «Киевстар» (бесплатный трафик), в App Store и в Google Play.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.