Пресс-Релизы RSS

В последние выходные мая состоялся Дизайн-субботник Seasons при поддержке ГазонCity

9 June, 2012, МоскваКомпания ГазонCity  | 470 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26-27 мая на территории дизайн-завода FLACON состоялся Дизайн-субботник с участием ГазонСити. Праздник, посвященный зелёному образу жизни, стал грандиозным событием благодаря своей незабываемой атмосфере и множеству приятных сюрпризов!

Поддерживая идеи команды Seasons Project, мы (ГазонСити) уже третий год являемся «зеленым» партнером фестиваля и в этот раз преобразили газоном серую территорию дизайн-завода.

Во всем пространстве фестиваля Дизайн-субботник 2012 прослеживалась единая тема - повторное применение различных предметов: квартира Seasons, столы в food-зоне и детская горка были созданы из строительных паллет, а город-паззл и поющий мусорный бак – из картона.

Несмотря на то, что в экспозициях использовались неяркие эко-материалы, цветы и натуральный готовый газон восполнили эту недостаточную насыщенность красок, подчеркнув особую деликатность и природную свежесть всей территории.

На главной площади дизайн-завода FLACON мы создали огромную лужайку, на которой гости фестиваля отдыхали на шезлонгах, загорали, читали книги и слушали рассказы Алекса Дубаса.

Зона эко-драйва от Volkswagen привлекала взрослую аудиторию дизайн-субботника, где можно было пройти тест-драйв и освоить правила эко-вождения.

Эко-ралли на игрушечных машинках Volkswagen вызывали неподдельный интерес, как у детей, так и у взрослых, а на лужайке дома Frosh проводились веселые игры в кегли, а маленькие детишки плескались в надувном бассейне.

Зона GardenShcool стала самым популярным местом для маленьких гостей дизайн-субботника: отличная горка и игровая площадка, на которой было приятно поиграть и побегать босиком по густой и мягкой траве!

Ну и конечно же, одним из самых приятных сюрпризов для всех гостей фестиваля и его участников стал наш арт-объект – огромная кровать «ГазонCity», идеально вписавшийся в концепцию всего мероприятия!!!




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.