Пресс-Релизы RSS

Группа компаний "Савва" построит гостиницы в пяти крупных городах Поволжья

30 July, 2008, Санкт-ПетербургЖурнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru  | 2605 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Next-Stop.ru Представитель одного из работающих в России зарубежных гостиничных операторов сообщил о планах ГК "Савва" построить до 2011 года в пяти крупных городах Поволжья (Нижний Новгород, Самара, Волгоград, Чебоксары и Саратов.) отели уровня пять звезд. Известно, что первой откроет свои двери гостиница на 128 номеров «Сувар», строящаяся в Чебоксарах, а общий номерной фонд всей сети может превысить 700 номеров. До конца осени планируется либо привлечь международного оператора, либо создать свою компанию. Представитель ГК "Савва" Владислав Дудин сообщил, что строительством гостиниц в Поволжье, где сконцентрирован основной бизнес группы, займется девелоперская "дочка" группы - ОАО "Волгастройгрупп".


Инвестиции проекта оцениваются в $200 млн. ГК выбрала наименее конкурентный сегмент на рынке коммерческой недвижимости: на сегодняшний день в России насчитывается немногим более 20 отелей уровня пять звезд, из них более 85% располагается в Москве и Санкт-Петербурге.
По материалам: Арендатор.Ру




                                           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.