Пресс-Релизы RSS

Rockfon объявляет о начале продаж новых потолочных панелей Lilia 12 российского производства

1 June, 2012, МоскваОАО «Московская городская телефонная сеть»  | 400 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Rockfon – первый международный производитель подвесных потолочных и стеновых панелей на территории Российской Федерации объявляет о начале продаж нового вида потолочных панелей эконом-сегмента Lilia 12 – уникального продукта, разработанного в соответствии с потребностями российского рынка в высококачественных акустических потолочных панелях с привлекательной стоимостью.

Отличительной чертой нового продукта является эффективное соотношение наиболее важных для российского рынка технических характеристик, предъявляемых к подвесным потолкам, в одном продукте.

Высокий уровень звукопоглощения класса D обеспечивает акустический комфорт в помещениях. При этом панели не чувствительны к влажности воздуха, не деформируются и не теряют рабочие свойства в течение всего срока эксплуатации. Они устойчивы к воздействию таких биологических факторов, как грибок и плесень.

Lilia 12 имеет наиболее безопасный класс пожарной опасности для данного вида продукции – КМ1 (ФЗ №123). Панели производятся из негорючей каменной ваты, что обеспечивает препятствие распространению огня и снижает риск выделения дыма и горящих капель.

Сергей Курицин, руководитель бизнеса Rockfon в России и странах СНГ:

«Высокий спрос на базовое решение акустических панелей Rockfon – продукт Lilia, а также запуск производства в России, позволили нам представить рынку новое решение – акустические потолочные панели Lilia 12. Международное качество выпускаемой продукции, высокие технические характеристики, уменьшенная толщина панели 12 мм, позволили создать продукт с привлекательной ценой и дополнительными логистическими преимуществами для российских потребителей: большей вместимостью в грузовой транспорт и меньшей стоимостью. Уверен, продукт ждет успех на российском рынке».

Новинка имеет традиционный размер 600х600 мм, кромку А15/24, что идеально подойдет для стандартных решений подвесных потолков в зданиях различного функционального назначения. Панели Lilia 12 – это  универсальное экономичное решение, позволяющее решать множество задач. Они легко монтируются, обеспечивают акустический комфорт и гармонично вписываются в интерьер. Панели отвечают самым жестким и взыскательным требованиям по безопасности, и находятся всегда в наличии.

О компании Rockfon (www.rockfon.ru)

Каменная вата ROCKWOOL является основой для производства подвесных акустических потолков, стеновых панелей, акустических экранов и островов Rockfon, которые обеспечивают оптимальный внутренний микроклимат помещений и неповторимую архитектуру интерьеров. Продукция Rockfon  выпускается с 1962 года на четырех заводах Группы компаний  ROCKWOOL – в Польше, Нидерландах, Франции, а с 2012 года – и в России. Панели Rockfon применяются в различных зданиях с высокими требованиями по безопасности, комфорту, дизайну таких, как офисные, коммерческие, образовательные, медицинские и промышленные объекты. Для каждого из обозначенных объектов в продуктовом ассортименте Rockfon разработаны специальные решения. Более подробная информация: www.rockfon.ru .

Акустические потолочные и стеновые решения Rockfon отвечают самым взыскательным требованиям по безопасности, акустике и дизайну и применяются в таких значимых проектах, как музейно-выставочный комплекс «Рабочий и Колхозница», Бизнес-школа Сколково, Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова и многие другие.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.