Пресс-релизы / Art&Smart PMCG

RSS

Art&Smart PMCG



Всего публикаций: 17
Всего просмотров: 637

В конце апреля состоялось высокотехнологичное шоу «Неспящие в мегаполисе» для поклонников бренда Audi

13 May, 2013 - ОАО «Московская городская телефонная сеть»   |  290 Количество просмотров
 


В конце апреля Ауди Центр Таганка и Ауди Центр Варшавка встречали в модном столичном клубе FABRIQUE поклонников легендарного бренда Audi.

Röndell представил кофейный тренд сезона

11 September, 2012 - ОАО «Московская городская телефонная сеть»   |  363 Количество просмотров
 


30 августа в самом центре столицы – Dolce Café – бренд профессиональной посуды для кухни Röndell представил новую коллекцию посуды, воплощенную в двух изысканных кофейных оттенках: Mocco и Latte.

Rockfon объявляет о начале продаж новых потолочных панелей Lilia 12 российского производства

1 June, 2012 - ОАО «Московская городская телефонная сеть»   |  400 Количество просмотров
 
 


Rockfon – первый международный производитель подвесных потолочных и стеновых панелей на территории Российской Федерации объявляет о начале продаж нового вида потолочных панелей эконом-сегмента Lilia 12 – уникального продукта, разработанного в соответствии с потребностями российского рынка в высококачественных акустических потолочных панелях с привлекательной стоимостью.

МГТС расширяет возможности беспроцентной оплаты счетов за услуги связи

28 April, 2012 - ОАО «Московская городская телефонная сеть»   |  568 Количество просмотров
 
 


Москва, РФ – ОАО «Московская городская телефонная сеть» (MICEX: MGTS), один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе, входящий в Группу МТС (NYSE: MBT), сообщает о подписании соглашения со Сбербанком России, в рамках которого во всех центрах продаж и обслуживания оператора будут установлены платежные терминалы Сбербанка для беспроцентной оплаты счетов за услуги связи. Оплатить услуги связи без комиссии абоненты смогут в более чем в 20 тысячах точках по всей Москве.

Первые в России: группа компаний ROCKWOOL открывает производство акустических потолков Rockfon в Выборге

3 April, 2012 - ОАО «Московская городская телефонная сеть»   |  778 Количество просмотров
 
   


Выборг, 28 марта 2012 года – Компания ROCKWOOL, мировой лидер в решениях на основе каменной ваты, запускает линию по производству акустических потолков Rockfon на заводе в Выборге.

ITSM-сертификация стала ещё доступнее

19 March, 2012 - ОАО «Московская городская телефонная сеть»   |  787 Количество просмотров
 
 


Сайт www.ITSM-ISO20k.ru адресован всем, кто заинтересован в профессиональной сертификации в сфере управления ИТ-услугами.

Райффайзенбанк разработал стратегию управления ИТ-услугами

7 March, 2012 - ОАО «Московская городская телефонная сеть»   |  432 Количество просмотров
 
     


ЗАО «Райффайзенбанк» при поддержке консультантов Cleverics разработал новую стратегию применения сервисного подхода к управлению ИТ.

Компания OMNINET выходит на рынок Казахстана

7 February, 2012 - ОАО «Московская городская телефонная сеть»   |  593 Количество просмотров
 
   


Компания OMNINET реализует первый проект на рынке Казахстана.

МГТС успешно справилась с новогодней нагрузкой

19 January, 2012 - ОАО «Московская городская телефонная сеть»   |  436 Количество просмотров
 
   


Москва, РФ — ОАО «Московская городская телефонная сеть» (MICEX: MGTS), один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе, входящий в Группу МТС (NYSE: MBT), сообщает о росте нагрузки на сеть в новогоднюю ночь с 00.00 до 03.00 в 5,3 раза по сравнению с обычным днем до 6,5 млн минут исходящей связи.

МГТС сделает интернет безопасным для детей

19 January, 2012 - ОАО «Московская городская телефонная сеть»   |  578 Количество просмотров
 
   


ОАО «Московская городская телефонная сеть» (MICEX: MGTS), один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе, входящий в Группу МТС (NYSE: MBT), сообщает о тестовом запуске сервиса фильтрации веб-контента в рамках услуги «Родительский контроль+».

Студенты МГУ знакомятся с методологией ITSM на практике

28 December, 2011 - ОАО «Московская городская телефонная сеть»   |  584 Количество просмотров
 
   


В 2011 году директор по обучению Компании Cleverics, Роман Журавлёв, стал преподавателем спецкурса факультета ВМК МГУ «Управление процессами в ИТ». В завершение курса была проведена симуляционная игра «Grab@Pizza – взаимодействие ИТ и бизнеса», в которой приняли участие не только студенты, но и сотрудники факультета.

Компании OMNINET и BTC IT Services GmbH объявляют об успешном завершении проекта

21 October, 2011 - ОАО «Московская городская телефонная сеть»   |  511 Количество просмотров
 
   


Компания OMNINET завершила проект модернизации системы контроля и управления ИТ-услугами на базе OMNITRACKER для компании BTC IT Services GmbH. В рамках проекта все ключевые процессы были разработаны на базе стандартов ITIL v3 c центром управления ИТ-услугами OMNITRACKER. Кроме того, были реализованы специфические требования и дополнения в системе управления измерениями: в контексте унификации предыдущий календарь изменений, основанный на Outlook, был заменен на OMNITRACKER, а также внесены серьезные индивидуализированные изменения в управление конфигурациями и уровнями обслуживания.

Российское учебное пособие получило аккредитацию EXIN

5 October, 2011 - ОАО «Московская городская телефонная сеть»   |  418 Количество просмотров
 
 


EXIN (Нидерланды) аккредитовал «Методическое руководство для подготовки к профессиональным экзаменам ISO 200000 Foundation/ ISO 200000 Foundation Bridge», которое в мае 2011 года специалисты компании Cleverics подготовили и выпустили для бесплатного обращения. Как для российского рынка, так и для самой EXIN аккредитация методического пособия – шаг беспрецедентный.

МГТС развернул сеть бесплатных точек Wi-Fi на московских бульварах в День города

5 September, 2011 - ОАО «Московская городская телефонная сеть»   |  613 Количество просмотров
 
     


Компания МГТС организовала точки бесплатного доступа в интернет MGTS_WiFi_FREE на Никитском, Тверском, Страстном, Цветном и Рождественском бульварах, которые действовали 4 сентября 2011 года.

МГТС обеспечит школы Москвы высокоскоростным доступом в Интернет

18 July, 2011 - ОАО «Московская городская телефонная сеть»   |  551 Количество просмотров
 


Москва, РФ – ОАО «Московская городская телефонная сеть» (MICEX: MGTS), один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе, входящий в Группу МТС (NYSE: MBT), сообщает о заключении соглашения с мэрией Москвы по обеспечению 4,5 тысяч образовательных учреждений столицы высокоскоростным доступом к сети Интернет на основе оптоволоконных технологий.

МГТС введет единый десятизначный формат номеров в январе 2012 года

29 June, 2011 - ОАО «Московская городская телефонная сеть»   |  378 Количество просмотров
 


Москва, РФ – ОАО «Московская городская телефонная сеть» сообщает о переходе с 10 января 2012 года на единый десятизначный формат набора номеров абонентов сети местной телефонной связи Московского региона.

МГТС запускает сервис «Баланс лицевого счета»

14 June, 2011 - ОАО «Московская городская телефонная сеть»   |  6818 Горячие просмотры
 
     


Москва, РФ – ОАО «Московская городская телефонная сеть» (MICEX: MGTS), один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе, входящий в Группу МТС (NYSE: MBT), сообщает о запуске сервиса «Баланс лицевого счета», который позволяет абонентам МГТС получать по телефону информацию о состоянии своего счета в режиме реального времени.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.