Пресс-Релизы RSS

МГТС расширяет возможности беспроцентной оплаты счетов за услуги связи

28 April, 2012, МоскваОАО «Московская городская телефонная сеть»  | 568 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, РФ – ОАО «Московская городская телефонная сеть» (MICEX: MGTS), один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе, входящий в Группу МТС (NYSE: MBT), сообщает о подписании соглашения со Сбербанком России, в рамках которого во всех центрах продаж и обслуживания оператора будут установлены платежные терминалы Сбербанка для беспроцентной оплаты счетов за услуги связи. Оплатить услуги связи без комиссии абоненты смогут в более чем в 20 тысячах точках по всей Москве.

В платежных терминалах Сбербанка также реализована функция считывания штрих-кодов, размещенных на счетах МГТС, что значительно упростит процедуру оплаты и сократит время обработки платежей. Для удобства абонентов в офисах Сбербанка и МГТС рядом с терминалами будут находиться специальные консультанты, которые смогут оказать оперативную помощь в процессе оплаты счета и ответить на вопросы абонентов МГТС.

В соответствии с соглашением в терминалах Сбербанка, размещенных в центрах продаж и обслуживания МГТС, можно оплатить также услуги ЖКХ, сотовой связи, внести платежи по кредитам, пополнить свой счёт в системе интернет-платежей и многое другое.

«Высокий уровень обслуживания, широкая доступность терминалов и отсутствие комиссионных сборов делают современные электронные платежные средства все более востребованным среди наших абонентов. Мы планируем, что соглашение со Сбербанком РФ и реализация комплекса дополнительных мероприятий позволят компании увеличить долю использования электронных платежей при оплате услуг связи МГТС к концу 2012 года до 70% с 43%», – отметил генеральный директор МГТС Сергей Иванов.

Возможности оплаты услуг связи МГТС

Погасить счет через электронные системы платежей за услуги связи без комиссионных сборов возможно также через терминалы оплаты QIWI, Элекснет, Киберплат, банковские сети терминалов и банкоматов, Сбербанка, МТС-банка, Московского кредитного банка, Банка Москвы, Спецсетьстройбанка, Московского Индустриального банка, в офисах продаж МТС, МГТС [1].

[1] Подробная информация о возможностях погашения счетов за услуги связи - http://mgts.ru/home/phone/payments/.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.