Пресс-Релизы RSS

В Санкт-Петербурге проходит фотовыставка «Кинопробы»

8 June, 2012, МоскваДеловой Мир Онлайн  | 1042 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Портал бесплатных объявлений Dmir.ru и кинотеатр «Кронверк Синема» Сити Молл представляют питерской публике звёздный фотопроект «Кинопробы».

С 7 по 17 июня в Санкт-Петербурге в кинотеатре «Кронверк Синема» Сити Молл проходит выставка в рамках фотопроекта «Кинопробы». В основе проекта лежит оригинальный замысел фотохудожника Beliy Den, на протяжении нескольких лет сотрудничающего со многими звёздами отечественного шоу-бизнеса. Проект даёт звёздам уникальную возможность – представить себя на месте любимого героя кино или сказки.

«Кинопробы» – «многосерийный» проект, рассчитанный на несколько этапов, «серий». Он стартовал в апреле 2012 в Москве. Тогда на весенней Volvo Fashion Week Moscow в Гостином Дворе прошла первая «серия». Фотовыставка действовала на протяжении всей Недели Моды и имела грандиозный успех. Героями первых «Кинопроб» стали Сергей Зверев (Джек Воробей), Сергей «Тарзан» Глушко (Хеллбой), Дмитрий Колдун (Джеймс Бонд), телеведущий Арчи (Россомаха), группа «Блестящие» (русалки) и многие другие. Каждая работа снабжена цитатой соответствующего персонажа, наиболее полно, по мнению создателей, характеризующей его.

Теперь и у питерской публики есть возможность посетить фотовыставку «Кинопробы. 1-ая cерия» и увидеть отечественных звёзд в любимых кинообразах.

«Beliy Den – настоящий мастер своего дела, он идеально воссоздаёт тот или иной кинообраз и в то же время сохраняет индивидуальность человека, – сказала Олеся Теплова, ведущий менеджер по маркетингу и PR «Делового Мира Онлайн» (Dmir.ru). – Мы с большим удовольствием поддерживаем проект и с гордостью представляем его в Санкт-Петербурге. Приглашаем всех питерцев на «Кинопробы» с 7 по 17 июня!»

Вторая «серия» «Кинопроб» пройдёт в июне 2012 в Москве. Её героями станут Филипп Киркоров, Николай Басков, Ёлка, Александр Незлобин, Анфиса Чехова и др. После московской «премьеры» выставка также посетит Санкт-Петербург.

О компании «Деловой Мир Онлайн»

«Деловой Мир Онлайн» – интернет-компания, входящая в пятерку крупнейших классифайдных игроков Рунета. Аудитория рекламных площадок свыше 10 млн. посетителей в месяц. Компания развивает тематические сервисы объявлений – недвижимость, автомобили, коммерческий транспорт, путешествия, поиск работы:

  • Realty.dmir.ru – продажа и аренда недвижимости;
  • Auto.dmir.ru – покупка и продажа легковых автомобилей;
  • Trucks.dmir.ru – коммерческий транспорт;
  • Parts.dmir.ru – продажа запчастей, шин, дисков и других комплектующих для автомобилей;
  • Zarplata.ru – поиск работы и сотрудников, закрытие массовых вакансий;
  • Travel.dmir.ru – горящие путевки и предложения туристических агентств;
  • Dmir.ru – портал бесплатных объявлений;
  • Adv.dmir.ru – интернет-магазин печатной рекламы;
  • Partner.dmir.ru – рекламная сеть.

«Деловой Мир Онлайн» входит в состав холдинга Media3.
Дополнительная информация
Денис Вонсаровский
PR-менеджер
Деловой Мир Онлайн
[email protected]
+7 495 933 32 17 доб. 669
+7 915 153 00 65
http://company.dmir.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.