Пресс-Релизы RSS

Сотрудники Promwad примут участие в конференции LVEE-2012

8 Июнь, 2012, МоскваИнновационная компания Promwad  | 390 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/138298




С 7 по 10 июня в Беларуси состоится Восьмая международная конференция разработчиков и пользователей свободного программного обеспечения Linux Vacation / Eastern Europe 2012. Дизайн-центр электроники Promwad (www.promwad.com) выступит традиционным спонсором и участником этого мероприятия.

Promwad поддерживает организаторов конференции LVEE с 2008 года, это сотрудничество позволяет компании активно развивать и использовать свободное программное обеспечение, делиться опытом и получать новую информацию от ведущих экспертов в области проектов open source. Так, в прошлом году доклад Ивана Кутеня, руководителя отдела исследований и новых разработок Promwad получил приз зрительских симпатий. В этом году компания представит следующие презентации:

  • Разработка сетевых устройств на базе дистрибутива OpenWRT (Виктор Полстюк)
  • Сосуществование Linux и RTOS на единой аппаратной платформе (Дмитрий Горох)
  • Тонкий клиент на базе процессора Marvell Kirkwood (Сергей Зенькевич)

Тематика LVEE-2012 будет охватывать самые разные направления: от обзоров новых свободных технологий до примеров их внедрения в программных продуктах и электронных устройствах, включая анализ правовых и экономических аспектов свободного лицензирования.

Конференция соберет под Гродно специалистов из Беларуси, России, Украины и стран Евросоюза. Организаторы LVEE обеспечат им все возможности для обмена опытом и получения новых контактов. Формат взаимодействия участников будет включать доклады, семинары, круглые столы и неформальное общение на природе.

В ближайшее время в печати появится сборник, в котором будут представлены тезисы заявленных докладов, материалы зимней выездной сессии LVEE Winter 2012, также традиционный блок интервью и статей в рубрике «Голос спонсора».

Более подробная информация: summer.lvee.org




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Гунько Мария


autor

GPS-мониторинг от Gps-tracker.com.ua — эффективная помощь для обычных людей в необычных ситуациях


«На фоне экономической ситуации в Украине сервис мониторинга gps-tracker.com.ua приглашает к сотрудничеству все государственные, некоммерческие и волонтерские организации для внедрения и развития проектов по GPS мониторингу и наблюдению за объектами. Выступая техническим партнером, более пяти лет наша компания предлагает использование сервиса GPS мониторинга абсолютно бесплатно независимо от количества наблюдаемых объектов или GPS трекеров. Если вы социально значимая и ориентированная на помощь людям организация, мы будем рады помочь вам внедрить GPS мониторинг транспорта или людей в вашем проекте»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.