Пресс-Релизы RSS

Потребители подтверждают качество и эффективность товаров ТМ «Формула якості»

7 June, 2012, КиевPublicity Creating  | 695 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ТМ «Формула якості» – оригинальная украинская торговая марка, основной характеристикой которой является натуральность, безупречное качество и ориентация на здоровье человека. Весь товар торговой марки сертифицирован и прошел контроль качества. Компания «ПОШТОРГ.UA» эксклюзивно представляет весь ассортимент продукции ТМ «Формула якості» в своих каталогах и дает возможность всем желающим приобрести данный товар по всей территории Украины.

ТМ «Формула якості» представляет продукты разного целевого назначения: профилактические препараты, биологически активные добавки, фиточаи и т.д. Каждая категория изготовлена на основе натурального сырья – экстрактов ягод, цветов, лечебных трав, растений, масел. Вся продукция объединяет в себе мудрость природы и современные достижения науки. Весь ассортимент продукции ТМ «Формула якості», представленный в каталогах компании «ПОШТОРГ.UA», разработан для комплексного воздействия на организм и направлен на профилактику различных заболеваний. В частности, биологически активные добавки способствуют укреплению и улучшению работы органов зрения, пищеварения, сердечно-сосудистой, иммунной и прочих систем. Также они являются источником полезных микроэлементов и витаминов, необходимых для полноценных процессов жизнедеятельности человека.

Кроме того, среди товаров ТМ «Формула якості» следует отметить полезные для здоровья сиропы, растительные клетчатки, шроты, фиточаи, сборы лечебных трав. Рекомендуется их использовать в качестве добавок к питанию для поддержания и восстановления нормальной жизнедеятельности человеческого организма. Целебные сиропы не содержат сахара, что особенно важно для людей с повышенным уровнем сахара. Все заживляющие мази и бальзамы изготовлены на основе белого воска и способны проникать в глубокие слои кожи человека, оказывая восстанавливающее и регенерирующеедействие.

Клиенты компании «ПОШТОРГ.UA» подтверждают качество и отличные свойства продукции ТМ «Формула якості» письмами благодарности, отправленными на адрес компании. Популярность и потребительский интерес подтверждается ростом продаж, который достигается за счет увеличения заказов постоянных клиентов и привлечением новых.

Лидер дистанционной торговли компания «ПОШТОРГ.UA» предоставляет возможность Вам и Вашим близким убедиться в высокой эффективности препаратов ТМ «Формула якості» и воспользоваться удобной формой заказа с помощью каталогов «ПОШТОРГ.UA» или горячей линии компании. Мы ценим время и доверие наших потребителей.

07.06.2012 г.

Справка:

ООО «Пошторг ЮЭЙ» является компанией лидером в сфере продаж товаров широкого массового потребления по системе посылочной торговли. Каталоги компании включают следующие товары: косметика, парфюмерия, БАДы, бижутерия, книги, товары для дома, товары для здоровья, товары для отдыха.

При заказе товаров из каталогов, ООО «Пошторг ЮЭЙ» обязуется доставить заказанный товар путем почтового отправления через УГППС «Укрпочта» или курьерской службой по желанию клиента.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

(044) 499-77-10
0-800-30-15-25
[email protected]
http://poshtorg.com.ua/




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.