Пресс-Релизы RSS

Компания «Имидж Клуб» продолжает расширять ассортимент продукции

6 June, 2012, КиевPublicity Creating  | 749 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Имидж Клуб», один из крупнейших операторов рынка дистанционной торговли в Украине, продолжает расширять ассортимент продукции. Вместе с этим, «Имидж Клуб» напоминает, что предоставляет для своих клиентов постоянные скидки и бонусы.

Отметим, что постоянные скидки являются частью программы лояльности компании «Имидж Клуб». Клиенты компании могут получить такие статусы, как "Член Клуба", "Золотой Клиент" и "Платиновый Клиент", каждый из которых предусматривает определенные скидки и привилегии.

Карточка «Члена Клуба» предусматривает 10% скидку, а карточка «Золотого Клиента» предоставляет ее владельцу скидку на продукцию компании «Имидж Клуб» в размере 20%. Потребитель получает статус «Золотого Клиента» как только сумма его покупок достигает 400 грн. Вместе с этим ему выдается карточка и присваивается постоянная скидка. 

Статус «Платинового Клиента» помимо 20% скидки дает постоянному покупателю дополнительные привилегии и предложения от компании «Имидж Клуб». Например, в каталогах «Имидж Клуба» есть специальные страницы и информация для платиновых клиентов. Более того, есть специальные каталоги, рассчитанные исключительно на потребителей продукции «Имидж Клуб» со статусом «Платинового Клиента». Также следует отметить, что у каждого «Платинового Клиента»  есть свой личный менеджер, который знает обо всех его скидках, привилегиях, истории заказов.

«На ряду с розыгрышами постоянные скидки являются частью программы лояльности нашей компании. Наши постоянные клиенты получают множество преимуществ, благодаря скидкам, а мы всегда рады предоставить для них дополнительные привилегии и услуги. Это делает покупки товаров по каталогам еще более выгодными и удобными», - говорит Оксана Костенко, заместитель директора по связям с общественностью компании «Имидж Клуб».

31 мая 2012 р.

Справка:
Украинская компания посылочной торговли ООО «Имидж Клуб» - один из крупнейших операторов рынка дистанционной торговли в Украине. Основной деятельностью компании является продажа товаров широкого массового потребления по системе посылочной торговли. Каталоги компании включают следующие товары: косметика, парфюмерия, БАДы, бижутерия, книги, товары для дома, товары для здоровья, товары для отдыха.

Все предлагаемые товары от компании «Имидж Клуб» - это качественные, современные, действенные средства и препараты, изготовленные на основе натуральных составляющих частей, без консервантов и вредных примесей. При заказе товаров из каталогов, ООО «Имидж Клуб» обязуется доставить заказанный товар путем почтового отправления. Компания «Имидж Клуб» проводит всю свою деятельность согласно законодательства Украины.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Тел. (044) 495-44-46 ; 0-800-501-736 (бесплатно со стационарных телефонов)

www.imageclub.com.ua




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.