Пресс-Релизы RSS

EntrustInc объявляет о начале проекта по обеспечению безопасного доступа пользователей myhealth@QEHB

31 May, 2012, МоскваRainbow Security  | 592 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания EntrustInc., ведущий разработчик решений в сфере управления доступом и идентичностью, объявляет о начале проекта по обеспечению безопасного доступа пользователей медицинского web-портала myhealth@QEHB к их историям болезней и клиническим сведениям с помощью строгой двухфакторной аутентификации.

Медицинский портал myhealth@QEHB был разработан Клиникой Университета Бирмингема (University Hospitals Birmingham) с целью предоставления пациентам быстрого и удобного доступа к их историям болезни, результатам лабораторных исследований и программам лечения в любое время и в любом месте.

Для обеспечения безопасного доступа к медицинским сведениям пациентов руководство портала myhealth@QEHB выбрало комплексную систему аутентификации Entrust IdentityGuard как лучшую  в своем классе. Решение IdentityGuard легко интегрируется в существующую инфраструктуру и реализует разнообразные методы строгой аутентификации пользователей в рамках единой платформы.

Система myhealth@QEHB хранится в защищенном виде на серверах University Hospitals Birmingham, что позволяет пользователям обмениваться своими данными, если им это потребуется.

«Компания Entrust рада принять участие в таком важном проекте, как обеспечение безопасности медицинского портала и сохранение целостности и  конфиденциальности личных данных пациентов. Для этого Entrust предлагает решение, которое обеспечит комплексную безопасность системы и значительно снизит риск нелегального доступа к ценной информации пользователей. Мы с нетерпением ждем начала нашей работы с University Hospitals Birmingham по этому новаторскому проекту», - говорит Марк Ривес, старший вице-президент компании Entrust.

На территории России продукция Entrust реализуется компанией Rainbow Security через сеть сертифицированных партнеров.

О компании Rainbow Security

Rainbow Security — ведущий российский дистрибьютор решений от известных мировых производителей в области информационной безопасности: ActivIdentity, eEye, Entrust, Keynectis OpenTrust, Precise Biometrics, SafeNet, Sourcefire, WatchGuard Technologies и Wibu-Systems. Сегодня партнерская сеть Rainbow Security насчитывает более 340 компаний в России и странах СНГ. Системами защиты, представляемыми Rainbow Security,  оснащены многие государственные и коммерческие организации: Администрации ряда областей РФ, правительственные организации Белоруссии и Узбекистана, ОАО «КАМАЗ», ОАО «УралСиб», ОАО «РЖД», «Яндекс.Деньги», мобильный оператор «МТС», компания ABBYY и многие другие.

www.RNBO.ru

О компании Entrust

Entrust, Inc.- ведущий разработчик решений в сфере управления доступом и идентичностью. Используя подход, основанный на обеспечении многоуровневой безопасности, компания Entrust предлагает решение самых распространенных проблем, включая аутентификацию, выявление мошенничества, защиту корпоративной политики посредством расширенного сканирования контента, защиту информации организации с помощью шифрования данных и использования электронно-цифровой подписи.

Контакты для СМИ

Ирина Валишвили

PR-менеджер

+7 (495) 66-323-66

[email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.