Пресс-Релизы RSS

Во Львове открылся новый автосервисный центр АТЛ

29 May, 2012, КиевАгентство ТСК ГРУПП  | 607 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Национальная сеть автомагазинов и автосервисных центров «АТЛ», крупнейший оператор рынка автосервисных услуг и розничной торговли автотоварами, 28 мая открыла новый объект во Львове по ул. Научная, 2 б.

Согласно концепции «АТЛ», автоцентр объединяет автомагазин и СТО. Общая площадь объекта составляет 700 кв.м.,  автомагазин со складом запчастей занимает 240 кв. м и насчитывает  около 10 тысяч наименований товаров. Станция техобслуживания занимает 460 кв. м., оборудована 8 постами и мойкой.  Современное оборудование СТО, среди которого компьютерный диагностический 3D-стенд развал-схождения, подъемники Nussbaum, позволит проводить оперативное обслуживание автомобилей разных марок и годов выпуска. Новый автоцентр будет обслуживать как автовладельцев, так и корпоративных клиентов.

«Программа развития сети «АТЛ» заключается в расширении присутствия в регионах страны и в оказании комплексных  услуг клиентам. В планах компании на ближайшее время – увеличение количества сервисных центров для оказания клиентам полного спектра услуг», - сообщил Арсен Григорьян, управляющий сетью «АТЛ».

Сеть АТЛ работает на рынке автомобильных услуг с 1995 года, количество клиентов-владельцев дисконтных карт составляет 350 000. Количество корпоративных клиентов,  обслуживающих в сети автопарки, насчитывает более 2 500 компаний. По данным компании рост услуг сети «АТЛ» в 2011 году составил 25%, товарооборот увеличился на 8% по сравнению с  2010 годом.

Справка о компании

Национальная сеть автомагазинов и сервисных центров «АТЛ»  основана в 1995 году.  Концепция «АТЛ» заключается в объединении под одной крышей специализированного магазина и автосервисной станции. По состоянию на 2012 год  сеть «АТЛ» насчитывает 47 объектов,  22 из которых включают сервисные центры.

Основными направлениями деятельности  компании "АТЛ" являются  розничные продажи  автозапчастей, шин и дисков, аккумуляторов, автомобильных аксессуаров и расходных материалов, а также сервисное обслуживание автомобилей. Среди корпоративных клиентов сети:   Управление государственной службы охраны в г. Киеве,  Укрсиббанк, ООО «Евроизол» (ТМ «Зеленая Аптека»), ООО «Хенкель Украина», ЗАО «ФОЗЗИ» (торговая марка «Сильпо»), ОАО «Галактон», ОАО «Азот», Генеральная прокуратура, Счетная палата Украины, ПАТ «ВТБ Банк», ПАТ «Банк Форум», ПАТ «ПУМБ», ПАТ «Райффайзен Банк АВАЛЬ», ПАТ «Фармак», ДК «Укртрансгаз» НАК «Нафтогаз України» и другие компании.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.