Пресс-Релизы RSS

1 июня 2012: «Фабрика звёзд» открывает сезон на фабрике развлечений в Кирилловке

27 May, 2012, КиевОстров Сокровищ  | 770 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Выступление «фабрикантов» ждет вас на празднике открытия сезона в аквапарке-гиганте «Остров Сокровищ» и дельфинарии «Оскар» в Кирилловке на Азове.

Звёзды должны отдыхать круто! Почувствуй себя звездой на «Острове Сокровищ»! 1 июня выпускники «Фабрики звёзд 4» Нового канала выступят на открытии сезона-2012 самого большого аквапарка Украины «Остров Сокровищ» в Кирилловке и официальном открытии дельфинария «Оскар» в рамках благотворительной акции «Лето для всех!».

Хитовые песни в исполнении Даши Дорис и Антона Климика прозвучат для первых посетителей аквапарка этого летнего сезона и для более полутысячи детей, приехавших отдохнуть на «Остров Сокровищ» и в дельфинарий «Оскар» во всемирный День защиты прав детей.

Даша Дорис – это «солнышко» проекта «Фабрика». Всегда улыбающаяся, мега-позитивная девушка, которая способна поднять настроение и зажечь публику с первой минуты своего выступления.

Антон Климик – парень, который никогда не даст загрустить своему зрителю. В его присутствии быть равнодушным просто невозможно!

 А в дуэте эти два замечательных артиста превращаются в горючую смесь! Каждый посетитель «Острова сокровищ», приехав на открытие сезона аквапарка и дельфинария, сможет услышать песни «фабрикантов», оценить уровень зажигательности обоих артистов и отдохнуть с ними по-звездному!

День открытия станет эксклюзивным еще и потому, что Даша и Антон примут участие в чемпионате по водному поло с шуточным названием «Наше Евро в Кирилловке» с детворой - участниками благотворительной акции «Лето для всех».

Где еще увидишь настоящих звёзд, плескающихся в бассейне и догоняющих изо всех сил мяч? Только в самом большом аквапарке «Остров Сокровищ» в Кирилловке на Азовском море. Где еще для детворы бесплатно споют добившиеся успеха и признания звезды эстрады? Только в самом большом дельфинарии Украины – «Оскар» в Кирилловке! Приезжайте на праздник открытия сезона, мы приготовили еще много сюрпризов в этот первый день лета и первый день сезона-2012 !

Встретимся в Кирилловке на Азовском море!




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.