Пресс-Релизы RSS

Все об алкогольном рынке России теперь и на английском языке

25 May, 2012, МоскваВыставочная компания "Асти Групп"  | 482 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В первый день работы международной винной выставки London International Wine Fair 2012, 22 мая, состоялся брифинг на тему: «Рынок вина в России: взгляд изнутри и снаружи», который провела российская делегация.

С докладом выступила президент выставочной компании «Асти Групп» Наринэ Багманян, которая рассказала о ситуации, сложившейся на российском алкогольном рынке, обрисовала общие тенденции и привела конкретные статистические данные. Она подчеркнула, что информация, приведенная в докладе, является наиболее полной и достоверной и позволяет представить реальную ситуацию на рынке алкогольных напитков России и перспективах его развития.

Отвечая на вопросы, касающиеся статистических данных, приведенных в докладе, Наринэ Багманян подчеркнула, что эти данные соответствуют реальной ситуации на рынке и предоставлены Центром исследований федерального и регионального рынков алкоголя (ЦИФРРА), Союзом виноградарей и виноделов России (СВВР), а также новым информационным порталом российского алкогольного рынка: www.alcomarket.info. Презентация английской версии этого портала: www.rusalcomarket.info, предназначенного  для деловых зарубежных кругов и экспортно-импортных компаний, заинтересованных в тесном сотрудничестве с российскими алкогольными и винодельческими предприятиями, была подготовлена специально к открытию выставки London International Wine Fair 2012 и состоялась на брифинге, вызвав огромный интерес со стороны его участников.




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.