Пресс-Релизы RSS

УЦ «Трайтек» проводит конкурс для детей «Майка-раскраска»

24 May, 2012, СаратовАНО "Учебный центр "Трайтек"  | 618 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Учебный центр «Трайтек» уже в течение 16 лет занимается обучением детей компьютерной грамотности. Наши преподаватели разработали ряд интересных авторских курсов для детей: обучение дизайну помогает детям в развитии творческих способностей, а более практичный курс посвящённый созданию сайтов для подростков даёт первые навыки реальной работы с интернет технологиями.

Наряду с обучением детей, Учебный центр «Трайтек» стремится поддерживать и развивать детское творчество: проводит конкурсы (самый глобальный и «родной», конечно же, «Трайтекиада»), соревнования, кстати, не всегда связанные с обучением и навыками работы с компьютерными технологиями. Например, конкурс аниме-рисунка «Вконтакте» или «Ёлочка с иголочки...».

К 1 июня – Международному дню защиты детей УЦ «Трайтек», компания «Вундеркинд» и МБУ «Дом культуры «Ударник» МО г. Энгельса Саратовской обл. приготовили новый конкурс для ребят - «Майка-раскраска»! Мы приглашаем всех детей и их родителей принять участие в этом конкурсе детского творчества!

Условия конкурса:

С 15 по 25 мая, покупая игрушки  на сумму от 499 р. в магазине «Вундеркинд», который располагается по адресу:  Энгельс, Ярмарка «Феникс», пав.1, секция 2, вы получаете право на участие в конкурсе «Майка-раскраска»! Создайте свою уникальную вещь с помощью специальных красок по ткани, принесите свою работу, вместе с фотографией до 25 мая и выиграйте свой приз!

Подведение итогов состоится 1 июня 2012г. на территории городского парка культуры и отдыха «Лукоморье» на зеленой эстраде. Победителей определит общее голосование, ребят ждут дипломы за участие и ценные призы от компании «Вундеркинд» и Учебного центра «Трайтек».

Подробную информацию Вы можете прочесть на нашем сайте: http://www.edu-tritec.ru/novosti-uchebnogo-tsentra/920-.html или узнать по телефону (8452) 24-77-77.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.