Пресс-Релизы RSS

До конференции «Internet&Social Media Marketing 2012» осталось 10 дней

15 May, 2012, Ростов-на-ДонуЦентр общественных связей  | 422 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Напоминаем, что 25-26 мая в конгресс-отеле «Don-Plaza» пройдет конференция Internet&Social Media Marketing 2012, посвященная специфике, трендам и проблемам Интернет-маркетинга и коммуникаций в социальных медиа.

Internet&Social Media Marketing 2012 — это конференция для бизнесменов, маркетологов/рекламистов, HR-специалистов и широкой деловой общественности. Чтобы прояснить для себя многие вещи, имеет смысл прийти на эту площадку, где впервые в регионе, соберутся лучшие профессионалы в этой области из России и зарубежья Организаторы мероприятия — консалтинговая группа «Класс!ный час», бизнес-портал «Делору.ру» и МА «Интер-ЮГ».

Спикерами конференции выступят лучшие представители профессионального сообщества из России, и СНГ: Влад Титов, Ярослав Трофимов, Алена Владимирская, Сергей Жуковский, Антон Старченков, Анна Рокина, Павел Ребров и Сергей Кириленко.

Конференция будет включать три разноплановых формата общения (с полной программой конференции можно ознакомиться здесь: http://smmrostov.ru/programm/section/

  • тематических секций, где эксперты будут выступать на актуальные для профессионального сообщества темы, такие как «Создание и управление тематическими сообществами в соцсетях», «Socialmedia для HR management», «Системы мониторинга и анализа аудитории в социальных сетях», «Получение прибыли с коммерческого сайта», «Получение трафика на блог» и др., а участники смогут задать интересующие их вопросы.

  • мастер-классы и семинары, в ходе которых спикеры будут делиться собственным практическим опытом, разбирать кейсы и давать профессиональные рекомендации по запросам слушателей. Темы семинаров: «Интернет-рекрутинг», «Лояльные клиенты из Социальных Сетей», «E-mail рассылка, которая продаёт», «Изучение онлайн - сообществ: методы, подходы и практика», «Как строить управляемые бренд-коммуникацией в информационном пространстве ресурсами самих обитателей информационного пространства» и др.
  • VIP-площадки для персональных консультаций. VIP-площадки — уникальный, совершенно новый для Ростова-на-Дону формат обмена опытом. Три эксперта конференции одновременно, в режиме мозгового штурма будут решать конкретно поставленные участниками задачи: анализировать кейсы, предлагать индивидуальную программу SMMarketinga.

Кроме того, с 14 по 18 мая открываются эксклюзивные продажи билетов на участие в VIP-приеме конференции (ужин со спикерами). В программе:

  • Ужин и дружеское общение
  • Дегустация вина (работает сомелье)
  • Приятная атмосфера галереи современного искусства и ресторана-клуба "16 линий"



         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.