Пресс-Релизы RSS

16 мая 2012 года состоится Интернет-конференция «Доставка воды в офис – пора что-то менять! Критерии выбора надежного поставщика»

14 May, 2012, КиевPublicity Creating  | 380 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 мая 2012 года с 11:00 до 12:00 на портале ЛигаБизнесИнформ (http://press.liga.net/) пройдет экспертная Интернет-конференция по теме: «Доставка воды в офис – пора что-то менять! Критерии выбора надежного поставщика». На вопросы Интернет-пользователей ответит эксперт по качеству компании «Небесна Криниця» Евгения Кривонос.

Среди вопросов, которые будут рассматриваться в ходе конференции:

  • Что важнее: качество воды, сервис или репутация компании, доставляющей воду в офис? 
  • Чем отличается просто поставщик воды от компании бизнес-партнера?
  • Как оценить качество воды и обслуживания? Критерии выбора.
  • В каких случаях надо поменять Вашего поставщика бутилированной воды в офис?

Каждый желающий может задать интересующий его вопрос на странице экспертной Интернет-конференции и получить на него ответ: http://press.liga.net/announces/internet_konferentsiya_evgenii_krivonos_dostavka_vody_v_ofis_kriterii_vybora_nadezhnogo_postavshchik. Вопросы можно задавать не только во время онлайн-конференции, но и предварительно – заполнив специальную форму на странице портала.

Справка об эксперте:

Кривонос Евгения – эксперт по качеству компании «Небесна Криниця», руководитель департамента развития компании «Небесна Криниця», вице-президент по связям с общественностью Ассоциации бутилированных вод Украины.

Инициатор внедрения в компании «Небесна Криниця» систем управления качеством ISO 22000 и HACCP, которые обеспечивают стабильный контроль за качеством продукта и сервиса. Автор книги "Такая простая вода…" о пользе воды для организма человека.

Справка о компании:

ООО «Небесна Криниця» – ведущая компания по доставке питьевой воды домой и в офис, лидер рынка в сегменте «доставка воды домой».
Производственные мощности компании расположены в Киевской области, вода добывается из артезианской скважины глубиной 112 м сеноманского водоносного горизонта. На предприятии установлено самое современное оборудование по очистке воды, производственные процессы полностью автоматизированы. Система управления качеством компании соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Технология очистки питьевой воды ТМ «Небесна Криниця» разработана в соответствии с рекомендациями Международной Ассоциации производителей бутылированной воды (IBWA), подтверждена гигиеническим заключением Минздрава Украины и сертификатом соответствия УкрЦСМ.

Компания «Небесна Криниця» является сертифицированным членом Европейской ассоциации бутилированных вод Watercoolers Europe, сертифицированным членом Ассоциации бутилированных вод Украины (АБВУ), входит в Ассоциацию производителей бутилированных вод Украины, Ассоциацию производителей безалкогольных напитков и Украинскую Ассоциацию Франчайзинга.

Контакты:
Великанова Екатерина
Pr –менеджер
Тел: 099 678-52-30
[email protected]
http://www.krinitsa.com.ua




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.