Пресс-Релизы RSS

Крупнейшая американская медицинская организация HCA назвала решение Cisco WebEx лучшей системой для обучения персонала и удаленного обслуживания пациентов

14 May, 2012, КиевO2 Public Relations  | 378 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Эндрю Керр (Andrew Kerr), ИТ-директор Hospital Corporation of America (самая крупная в мире частная медицинская организация, имеет 199 тысяч сотрудников), выразил глубокое удовлетворение результатами внедрения платформы для мультимедийного общения и совместной работы Cisco Webex, подчеркнув, что эта система "превысила ожидания пользователей".

Керр управляет ИТ-ресурсами, объединяющими коллектив, работающий в 163 лечебных заведениях в 20 штатах.  При этом, говорит Керр, "коллектив очень разношерстен – у нас работают самые разные специалисты. Кроме того, с нашей организацией сотрудничают 40 тысяч ассоциированных врачей. Нетрудно представить масштабы проблем, возникающих при попытке организовать обучение или повышение квалификации в таком коллективе".

HCA ежегодно обслуживает 18 млн пациентов, а количество новорожденных, которым каждый год помогают появиться на свет специалисты HCA, превышает население Австралии. HCA уже давно использует в своей деятельности дистанционное обучение и удаленные телеконференции, а ее сотрудники обязаны регулярно обучаться применению новых систем, ибо, как выражается Эндрю Керр, "успех или неудача лечения во многом зависят от качества обучения и совместной работы". Прежняя технология, использовавшаяся в этих целях в HCA, вызвала столь негативную реакцию у конечных пользователей, что в начале 2010 года этой организации пришлось искать нового поставщика решения для веб-конференций.  "Нам было нужно решение, которое можно легко устанавливать и быстро наращивать с минимальными нарушениями существующих процессов", - рассказывает Керр. При этом  HCA хотела избежать того, чтобы каждое структурное подразделение приобретало  собственные решения для телеконференций. "Увидев Webex, мы поняли: это именно то, что нам надо", - говорит Керр. Особенно ему понравились функции Meeting Center и Training Center.

Прежняя система, в соответствии с требованиями HCA, ежемесячно поддерживала конференции общей продолжительностью 380 тысяч минут. Решение же Cisco Webex, по словам Керра, уже в первый месяц после внедрения удвоило этот показатель, а в марте 2012 года поддержало конференции общей продолжительностью 1,3 млн минут. Бурное одобрение пациентов HCA вызвали новаторские приложения Meeting Center. К примеру, они позволяют матерям недоношенных детей наблюдать за их состоянием в удаленном режиме, а  диабетики в отдаленных районах получили возможность консультироваться у опытных специалистов с помощью технологий видео и "голос поверх IP" (VoIP).

Говоря о приложении Training Center, заметим, что HCA использует методы дистанционного обучения с 2001 года. Тем не менее, по словам ИТ-директора этой организации, новые онлайновые средства обучения Webex (например, средства планирования занятий, эмулирующие физическую классную комнату) оказались весьма полезными, тем более, что это решение отличается высоким качеством и экономичностью. 

Cisco Webex работает в глобальной сети Cisco Collaboration Cloud, поддерживающей в реальном времени передачу голоса и данных, а также организацию веб-переговоров с использованием видео. В состав решения Webex входят четыре основных компонента:  Meeting Center, Training Center, Event Center и Support Center. "Это очень мощные инструменты, - говорит архитектор решений Cisco Webex Джош Долби (Josh Dolby). - Доступ к ним можно получить в любой точке мира с помощью любого устройства по вашему выбору. Видео придает этим решениям личностный характер и значительно облегчает двустороннюю связь".

Решения для обучения и связи на основе технологии Webex становятся все более привлекательными в обстановке непрерывного роста тарифов на электроэнергию, говорит Майк Хеймейкер (Mike Haymaker), отвечающий за маркетинг решений Cisco для здравоохранения: "Бьюсь об заклад, что сегодня, когда в США стоимость бензина дошла до четырех долларов за галлон, удовлетворенность пациентов резко пойдет вверх, если для получения медицинской помощи им не нужно будет каждый раз ехать в поликлинику".

Об усовершенствованной версии Cisco WebEx можно прочитать в разделе  http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2012/012412.html.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.