Пресс-Релизы RSS

Компания ABBYY США стала поставщиком программного обеспечения для государственных учреждений Канады

10 May, 2012, МоскваABBYY  | 413 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 10 мая 2012 года – Компания ABBYY, ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области лингвистики, распознавания документов и ввода данных, начнет внедрять свои технологии в Министерстве общественных работ и государственных услуг Канады, согласно Программе о поставке лицензий на программное обеспечение (SoftwareLicensingSupplyArrangement, SLSA).

В январе 2012 года в Канаде вступила в силу новая Программа о поставке лицензий на программное обеспечение (SLSA). Данный проект позволяет министерствам и ведомствам Канады самостоятельно выбирать поставщика программного обеспечения из предоставленного им списка. Решения ABBYYвошли в перечень рекомендуемых программ в категории «Программное обеспечение для сканирования документов и распознавания изображений».

Министерство общественных работ и государственных услуг Канады выбрало решения ABBYYFineReader, ABBYYFlexiCapture и ABBYYRecognitionServer для осуществления ввода документов и обработки данных.

«Наши решения помогут государственным учреждениям Канады избавиться от бумажного документооборота и свести к минимуму операции, выполняемые вручную. Всё это позволит министерствам и ведомствам удовлетворить растущие потребности в их услугах и сократить затраты из государственного бюджета,  – говорит Дин Танг, генеральный директор ABBYYСША. – Договоренность о поставке лицензий на программное обеспечение подтверждает ведущие позиции, которые ABBYY занимает в области распознавания документов и ввода данных в Канаде».

Решения ABBYY прошли тестирование на соответствие техническим требованиям и одобрены правительством Канады. Программа ABBYY FineReader быстро переводит отсканированные документы и PDF-файлы в редактируемые форматы, освобождая от необходимости перепечатывать тексты. Предназначенное для более крупных организаций решение ABBYY Recognition Server позволяет автоматизировать потоковый ввод документов и организовать электронный архив в компании: оцифровывать входящие документы, подготовить их для хранения в электронном архиве или редактирования, передачи в хранилища или в общие папки, с возможностью полнотекстового распознавания и индексирования.  Решение помогает оптимизировать бизнес-процессы, повышая доступность информации для других ведомств. ABBYY FlexiCapture – решение для потокового ввода документов и данных, которое может обрабатывать большие объемы разных типов документов в одном потоке, автоматически разбивать их на отдельные документы, извлекать полезную информацию и экспортировать результаты вместе с изображением оригинального документа в базы данных, архивы и различные информационные системы.

Решения компании ABBYY поддерживают более 190 языков распознавания, помогая правительственным ведомствам и учреждениям Канады успешно решать свои задачи.

О компании ABBYY:

Российская компания ABBYY – ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области распознавания и ввода документов, лингвистики и перевода. Более 30 миллионов пользователей и десятки тысяч организаций по всему миру используют решения ABBYY для автоматизации трудоемких процессов, экономя время и превращая информацию в полезные знания. На российском рынке ABBYY является уникальной компанией, лидирующей одновременно в области лингвистических технологий и услуг.

Штаб-квартира и два офиса продаж группы ABBYY, а также высокотехнологичная лингвистическая компания ABBYY Language Services и издательство ABBYY Press находятся в Москве, другие офисы компании расположены в Австралии, Великобритании, Германии, Канаде, на Кипре, в США, Тайване, Украине и Японии. В 14 международных компаниях, входящих в группу ABBYY, работают свыше 1100 человек. Продукты и решения ABBYY доступны пользователям более чем в 150 странах мира благодаря собственной сети партнёров и представителей. Для получения подробной информации посетите сайты компании www.ABBYY.ru, www.ABBYY.com, www.Lingvo.ru, www.ABBYYOnline.ru, www.abbyy-ls.ru, www.abbyypress.ru.

ABBYY, логотип ABBYY, Аби, ABBYY Lingvo, ADRT, FlexiCapture, Lingvo, FormReader, FineReader и DOCFLOW являются зарегистрированными товарными знаками либо товарными знаками ABBYY Software Ltd. Остальные упомянутые товарные знаки являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев.

Контакты для СМИ:

Артур Большаков

Менеджер по связям с общественностью ABBYY

E-mail: [email protected]

Телефон: +7 916 565 50 45

Дарья Омельченко

Руководитель службы по связям с общественностью ABBYY

Служба по связям с общественностью ABBYY

E-mail: [email protected]

Телефон: +7 915 491 49 70

ABBYY Россия

Телефон: +7 (495) 783 3700, +7 (495) 783 2663

[email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.