Пресс-Релизы RSS

Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» приняла участие в GGI European Conference

10 May, 2012, КиевАудиторская фирма "Аксенова и партнеры"  | 380 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26-29 апреля 2012 года в Каннах (Франция) состоялась Европейская конференция, организованная Geneva Group International (GGI), международной ассоциацией, которая объединяет около 520 аудиторских, консалтинговых и юридических компаний по всему миру. GGI является одной из ведущих консалтинговых организаций в мире, и занимает шестое место в рейтинге международных аудиторских и бухгалтерских ассоциаций.

Накануне конференции Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» вступила в Международную Ассоциацию Geneva Group International. Основным критерием для вступления компании в GGI является предоставление высококачественных услуг по аудиту, бухгалтерскому учету, налоговому консультированию, реструктуризации предприятий и юриспруденции. Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» была избрана в качестве полноправного независимого члена GGI благодаря внедрению и систематическому осуществлению политики в области качества. Это огромный шанс для компании повысить свой авторитет и признание на европейском уровне, влиться в высококонкурентную среду, а также расширить международные каналы связи и сферы влияния. Представителями от компании выступили Елена Макеева, управляющий партнер компании, и Инна Депутат,  директор по развитию.

В конференции приняли участие большое количество спикеров из разных стран, которые осветили широкий спектр актуальных вопросов в сфере аудита, бухгалтерского учета и налогообложения. Для обсуждения участникам были предложены следующие темы: международное налогообложение, расширение возможностей для бизнеса, проблемы взыскания долгов и реструктуризации, иммиграция и исполнительные услуги, разрешение международных споров относительно интеллектуальной собственности, международное налогообложение НДС, M&A, возобновляемые источники энергии, финансовый кризис и многие другие актуальные вопросы.

Для участников конференции была подготовлена насыщенная программа, что позволило им получить колоссальный опыт в сфере бухгалтерского учета, аудита и налогообложения. Всего в конференции приняли участие свыше 180 представителей GGI стран мира.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.