Пресс-Релизы RSS

"Киевстар" подарил ветеранам в Херсоне "Звезду Памяти"

8 May, 2012, ОдессаPR агенство  | 1021 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




9 мая – праздник, в котором слились воедино душевная боль о невосполнимых утратах и радость Великой Победы. В этот день жители 10 городов Украины вместе с волонтерами "Киевстар" зажгли "Звезды Памяти" на главных городских площадях. Ветераны и дети войны приняли участие в акции "Звонок фронтовому другу" и позвонили фронтовым друзьям и родным в Россию, Беларусь и Украину.

В рамках социальной инициативы "Для людей, для страны" компания "Киевстар" провела общенациональную акцию "Звезда Памяти". Сотни украинцев присоединились к сотрудникам "Киевстар" и зажгли на главных площадях своих городов свечи в память о героических днях. "Звезды Памяти" зажглись на главных площадях Херсона, Одессы, Хмельницкого, Житомира, Чернигова, Харькова, Днепропетровска, Луганска, Донецка, и Симферополя. Каждая "Звезда памяти" состояла из 1418 свечей-лампад – в память о каждом дне, который приближал нас к Великой Победе.

8 мая зажглась "Звезда Памяти" на площади Свободы в г. Херсоне. Несколько сотен херсонцев вместе со своими семьями и сотрудниками "Киевстар" приняли участие в создании "Звезды Памяти". На протяжении всего вечера звучали песни военных лет, стихи, воспоминания и теплые слова в адрес ветеранов. Каждый, кто ставил зажженную свечу в "Звезду Памяти", делал это во имя миллионов людей, которые ценой своей жизни подарили нам мир.

Екатерина Соломенчук, менеджер по связям с общественностью одесского филиала "Киевстар": "9 мая 1945 - с каждым годом всё дальше от нас эта дата. Но мы помним и рассказываем детям, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа. Мы благодарны защитникам и никогда не забудем подвиг героев, которые выстояли в тяжелейшей из войн, и память потомков – свидетельство величия подвига, совершенного почти семь десятилетий назад. Сегодня волонтеры "Киевстар" и сотни жителей г. Херсона приняли участие в акции "Звезда Памяти" и отдали дань памяти героям, навсегда ушедшим в подвиг. Пускай светлая память о великом подвиге нашего народа не угасает в веках!"

Александр Горбенко, волонтер "Киевстар": "Великая Отечественная Война коснулась каждого из нас - у кого-то воевал дед, дядя, у кого-то отец. День Победы – это в первую очередь праздник памяти и искренней благодарности. Сегодня на акцию "Звезда Памяти" мы пришли со своими семьями – чтобы еще и еще раз сказать спасибо, чтобы почтить память о светлом подвиге героев. И рассказать об этом своим детям".

Иван Васильев, ветеран войны: "Для меня, моих детей и внучки "Звезда Памяти" – это возможность почтить память тех, кого уже с нами нет. Я вспоминаю своих друзей, однополчан, с которыми прошел всю войну… Ради этой великой Победы погибли миллионы людей и я никогда не устану желать всем – лишь мирного неба над головой! С Днем Победы!"

"Киевстар" подготовил ветеранам еще один подарок – возможность принять участие в акции "Звонок фронтовому другу". В 21 городе Украины волонтеры "Киевстар" помогли ветеранам позвонить своим боевым товарищам, родственникам, друзьям, проживающим в Украине, России и Беларуси. Сотни ветеранов смогли поздравить друг друга с праздником. Каждый звонок был преисполнен волнения – многие не могли сдержать слез – слез радости и печали.

В Киеве ко Дню победы "Киевстар" подготовил праздничный концерт, на который пригласил ветеранов, гостей и жителей столицы. В праздничной программе приняли участие ТОП-менеджеры и волонтеры "Киевстар".

Также "Киевстар" оказал материальную помощь восьми подшефным региональным гериатрическим центрам, в которых проживает более 2000 ветеранов и одиноких пожилых людей.

"Киевстар" поздравляет всех украинцев с великим праздником и желает ветеранам здоровья, мира, благополучия и долгих лет жизни. Мы помним о вашем подвиге и гордимся вами!




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.