Пресс-Релизы RSS

«Киевстар» дарит своим абонентам бесплатный ди-джингл ко Дню Победы

8 May, 2012, КиевKyivstar  | 641 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ко Дню Победы телеком-оператор «Киевстар» подготовил своим абонентам подарок –бесплатный праздничный ди-джингл – композицию «Нам нужна одна победа». Установив праздничную мелодию вместо гудков, абоненты «Киевстар» смогут выразить свою благодарность ветеранам и присоединиться к всеукраинской праздничной программе, которую телеком-оператор проводит для ветеранов в рамках благотворительной инициативы «Для людей, для страны!».

Среди клиентов «Киевстар» количество любителей музыки вместо гудков стремительно растет. К значимым праздникам телеком-оператор предлагает украинцам и другие ди-джинглы. Кроме праздничной мелодии «Нам нужна одна победа», среди музыкальных композиций к 9 мая также: «Смуглянка», «Калинка-малинка», «Катюша» и другие.

Уже доброй традицией для «Киевстар» стало поздравление ветеранов. Ежегодно в рамках Всеукраинской благотворительной инициативы «Для людей, для страны!» сотрудники компании к 9 мая собственными силами готовят праздничные концерты и проводят акцию «Звонок фронтовому другу», предоставляя ветеранам возможность бесплатных разговоров с боевыми товарищами в Украине, России и Беларуси, а также вместе с жителями многих городов страны зажигают «Звезды Памяти», почитая тех, кто отдал жизнь ради мира и свободы. Помимо праздничных мероприятий, «Киевстар» оказывает системную помощь более 3500 ветеранам и пожилым людям в 11 домах престарелых по всей стране.

Заказать праздничные мелодии можно по номеру 465 в разделе «Акции и специальные предложения». Стоимость минуты звонка на номер 465 составляет 0,10 грн. (тарификация начинается с 13-й секунды). Заказ мелодий бесплатен. Срок действия праздничных ди-джинглов составляет 10 дней, стоимость продления ди-джингла «Нам нужна одна победа» - 0,00 грн, стоимость продления других праздничных ди-джинглов - 2 грн. Все тарифы указаны с учетом НДС, дополнительно взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% стоимости услуг без НДС.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.