Пресс-Релизы RSS

Концерн «ПРАМО» начинает гарантийное обслуживание своей продукции

22 July, 2008, МоскваЗАО "Концерн "ПРАМО"  | 3600 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЗАО «Концерн «ПРАМО» -  объявляет о начале предоставления услуг по гарантийному обслуживанию некоторых видов своей продукции (генераторы, стартеры и термостаты).


 

ЗАО «Концерн «ПРАМО» - один из ведущих производителей автомобильного и моторного оборудования в России и странах СНГ  в рамках политики по улучшению обслуживания клиентов и качества, выпускаемой продукции объявляет о начале предоставления услуг по гарантийному обслуживанию некоторых видов своей продукции (генераторы, стартеры и термостаты).

18 июня был заключен первый договор со специализированной станцией технического обслуживания (СТО) «Северянин – АвтоВАЗ» (г. Москва, ул. Красной Сосны, д.5., т. (495) 183-74-10) о гарантийном обслуживании продукции «ПРАМО».  

Начиная с этого дня, владельцы отечественных автомобилей, в случае возникновения неисправностей в узлах и агрегатах производимых Концерном «ПРАМО», могут получить гарантийный ремонт на СТО «Северянин – АвтоВАЗ».

В настоящее время ведутся переговоры еще с рядом СТО в Москве – цель до конца года полностью обеспечить потребности Москвы в гарантийном обслуживании автокомпонентов под Брендом «ПРАМО».

По словам Дениса Швоева – руководителя отдела маркетинга Концерна «ПРАМО», подобный вид сервиса абсолютное конкурентное преимущество продукции под Брендом «ПРАМО», так как подобную услугу не предоставляет ни один из российских производителей  автокомпонентов.

Справка:

- ЗАО «Концерн «ПРАМО» - один из ведущих производителей автомобильного и моторного оборудования в России и странах СНГ.

Концерн «ПРАМО» производит следующие виды автомобильных компонентов:

            1. автомобильное электрооборудование (генераторы, стартеры, системы стеклоочистки).

            2. системы охлаждения двигателя (радиаторы, термостаты).

Собственная производственная деятельность Концерна «ПРАМО» осуществляется на пяти площадках, расположенных в Центральном Федеральном Округе России.

Ключевыми партнерами Концерна «ПРАМО» являются такие производители автомобильной техники и комплектующих в России как АВТОВАЗ, КАМАЗ, ГАЗ, ЗМЗ, УАЗ и др., а также крупнейшие национальные розничные сети по продажам автозапчастей -  АВТО 49, ТЕХКОМ,  ОЛМИ, АВТОХИМ и др.

Задать свои вопросы и получить дополнительные комментарии вы можете у Валеева Дениса по телефонам: +7(495) 995-25-10 или 8-903-299-06-45.

[email protected]   www.pramo.ru 




                         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.