Пресс-релизы / ЗАО

RSS

ЗАО


- ЗАО «Концерн «ПРАМО» - один из ведущих производителей автомобильного и моторного оборудования в России и странах СНГ.
Концерн «ПРАМО» производит следующие виды автомобильных компонентов:
1. автомобильное электрооборудование (генераторы, стартеры, системы стеклоочистки).
2. системы охлаждения двигателя (радиаторы, термостаты).
Собственная производственная деятельность Концерна «ПРАМО» осуществляется на шести площадках, расположенных в Центральном Федеральном Округе России.
Ключевыми партнерами Концерна «ПРАМО» являются такие производители автомобильной техники и комплектующих в России как АВТОВАЗ, КАМАЗ, ГАЗ, ЗМЗ, УАЗ и др., а также крупнейшие национальные розничные сети по продажам автозапчастей - АВТО 49, ТЕХКОМ, ОЛМИ, АВТОХИМ и др.
Задать свои вопросы и получить дополнительные комментарии вы можете у Валеева Дениса по телефонам: +7(495) 995-25-10 или 8-903-299-06-45.
[email protected] www.pramo.ru


Всего публикаций: 2
Всего просмотров: 546

Концерн «ПРАМО» начинает гарантийное обслуживание своей продукции

22 July, 2008 - ЗАО "Концерн "ПРАМО"   |  3600 Горячие просмотры
     
                         


ЗАО «Концерн «ПРАМО» -  объявляет о начале предоставления услуг по гарантийному обслуживанию некоторых видов своей продукции (генераторы, стартеры и термостаты).


Концерн "ПРАМО" купил блокпакет в "Бугурусланском радиаторе"

26 May, 2008 - ЗАО "Концерн "ПРАМО"   |  2073 Горячие просмотры
 
                   


ЗАО «Концерн «ПРАМО», один из ведущих производителей автомобильного и моторного оборудования в России и странах СНГ, сообщает о консолидации блокирующего пакета акций ОАО «Бугурусланский завод Радиатор».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.