Пресс-Релизы RSS

«Кейсистемс» продолжает реализацию положений Приказа Минфина № 199н в ПК «Бюджет-КС», «СМАРТ-Бюджет», «Бюджет-WEB»

23 April, 2012, АгрызКейсистемс  | 469 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В программных продуктах компании «Кейсистемс» «Бюджет-КС», «СМАРТ-Бюджет»,«Бюджет-WEB» продолжается реализация положений Приказа Минфина РФ от 31 декабря 2010 г. № 199н «Об утверждении Правил обеспечения наличными деньгами организаций, лицевые счета которым открыты в территориальных органах Федерального казначейства» в части обеспечения получателей средств наличными денежными средствами с использованием расчетных (дебетовых) банковских карт.

10 апреля 2012 года заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр финансов Чувашской Республики Михаил Ноздряков и заместитель председателя Волго-Вятского банка - управляющий Чувашским отделением № 8613 Сбербанка России Вячеслав Александров подписали государственный контракт на оказание услуг по открытию и ведению банковских счетов, предназначенных для выплаты наличных денег бюджетным организациям с использованием расчетных (дебетовых) банковских карт. В ходе реализации данного государственного контракта будет организован принципиально новый для бюджетной системы порядок обеспечения денежными средствами государственных учреждений Чувашской Республики - для этого будут использованы международные банковские карты.

В соответствии с Программой повышения эффективности бюджетных расходов Чувашской Республики на 2011 и 2012 годы, утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 января 2011 года № 1, Министерством финансов Чувашской Республики совместно с главными распорядителями и получателями средств республиканского бюджета проводится работа по сокращению объемов наличного денежного оборота при исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики, в том числе в рамках зарплатных проектов с использованием банковских карт.

По имеющейся информации, Чувашская Республика стала вторым регионом Российской Федерации после г. Москвы, который внедряет на своей территории корпоративные бюджетные банковские карты.

Таким образом, реализация данного проекта позволит свести практически к нулю расчеты в наличной форме государственных учреждений Чувашской Республики и минимизировать расходы и издержки, связанные с «хождением» наличных денежных средств.

С полным текстом новости можно ознакомиться на официальном портале органов власти Чувашской Республики.

Контактное лицо:

Белова Кристина, [email protected]

Специалист по связям с общественностью

8 (8352) 57-27-57 (доб. 188)




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.