Пресс-Релизы RSS

Завершил свою работу традиционный семинар для администраторов доходов

31 October, 2013, АгрызКейсистемс  | 224 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Актуальные вопросы администрирования доходов бюджетной системы России и взаимодействия с Государственной информационной системой о государственных и муниципальных платежах стали основной темой семинара, который прошел в г.Москве с 14 по 18 октября 2013 года. В семинаре приняли участие более 90 представителей территориальных управлений Росреестра, МВД и финансовых органов из 50 регионов России.

На сегодняшний день перед администраторами доходов бюджетной системы России стоит ряд важных задач, решение которых требует как серьезной методологической проработки, так и автоматизации. Ведущие методологи Федерального казначейства, Министерства финансов Российской Федерации и Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии выступили перед участниками семинара с докладами, которые содержали важную теоретическую информацию и практические рекомендации для администраторов доходов бюджета. 
Отдельной темой для обсуждения стали вопросы организации электронного взаимодействия с Государственной информационной системой о государственных и муниципальных платежах, а также информационный обмен с системой электронного документооборота Федерального казначейства (СЭД, СУФД). Представители департамента администрирования доходов компании «Кейсистемс» познакомили участников семинара с реализацией этих процессов в программных комплексах «Администратор-Д» и «Региональная система учета государственных и муниципальных платежей». В ходе практических секций и круглых столов участникам семинара были продемонстрированы функциональные возможности программного комплекса «Администратор-Д». Особое внимание было уделено вопросам планового перевода программного комплекса на новую высокотехнологичную платформу СМАРТ, который будет осуществлен в течение 2014 года. Пользователи ПК «Администратор-СМАРТ» уже сейчас отмечают несомненные преимущества решения, такие, как организация информационного взаимодействия со структурными подразделениями администратора доходов и новые функциональные возможности. Участники семинара отметили традиционно высокое качество организации и проведения мероприятия, а также высокую практическую ценность полученной информации.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.