Пресс-Релизы RSS

«ЭКО-маркет» представил собственный торговый знак «ЭКО-марка»

3 May, 2012, КиевPublicity Creating  | 1628 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В начале весны 2012 года сеть экономных супермаркетов «ЭКО-маркет» представила в ассортименте своих магазинов новый собственный торговый знак «ЭКО-марка», который объединит под своим «зонтиком» разные продукты и непровольственные товары высокого качества. «ЭКО-маркет» гарантирует высокое качество таких товаров. Каждый покупатель, видя знак «ЭКО-марка», может понимать, что он всегда получит лучшее соотношение цена-качество.

На полках уже появился первый товар под «зонтиком» «ЭКО-марка»: икра лососевых рыб 130 г.

Также «ЭКО-маркет» запустил программу прямого импорта продуктов питания. «В первую очередь сеть заинтересована в поставках товаров СТМ от зарубежных производителей, товаров, которые не производятся в Украине. В течение последних 12 месяцев компания осуществляла активный подбор достойных производителей ананасов, грибов, оливок, масла оливкового, макаронных изделий. Для нас, в первую очередь, важен стабильный производитель, который аттестован в независимых международных агентствах по международным стандартам качества. Именно такие производители получили возможность производить товары СТМ для супермаркетов «ЭКО-маркет». На этих товарах будет размещен знак «ЭКО-марка» – говорит руководитель направления СТМ сети «ЭКО-маркет» Ирина Прищепа.

Среди дальнейших планов по развитию «ЭКО-марки» выведение на рынок кондитерских изделий, газированной и негазированной воды, соков, готовых мясных изделий, рыбы, молочных продуктов. Ирина Прищепа резюмирует: «ЭКО-маркет» - сеть, которая не только продает недорогие продукты, но и сеть, которая заботится о высоком качестве продуктов для наших потребителей».

03 мая 2012 года

Справка:

Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» насчитывает 88 супермаркетов в 26 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. В компании «ЭКО» работает более 8000 сотрудников. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет - экономный супермаркет!».

За дополнительной информацией обращайтесь:

пресс-служба Сети «ЭКО-маркет»,

[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.